Бизсовисный Катяра

я вот....нихрена так и не понял....что было вчера???.......и улыбка вне сомниня вдруг коснется ваших глаз)))))))✌️✌️✌️)))

Ответы
Света Life

,Наверно мало водки, мало водки, мало ! И закуски тоже не хватало !🤣

Та
Таня

С Новым Годом! 🎉🎄 обещал рассказать, звездец был?

Та
Таня

Есть ( я это чувствую, моШ помощь нужна, жизненного психолога.. вот думаешь, я точно не вляпаюсь... ( в морковь) и бац.. если не меняемся.. не растем, вляпываемся постоянно.. я не исключение)) Да нет прописных истин.. но есть правила мироздания, блин, загрузила не спросясь....

Бизсовисный Катяра

не вопрос))) правильно сказала)честно- не ожидал...

Та
Таня

почему не ожилал? Если я говорю, ТО Уж!!!! а если не знаю, молчу!!!

Бизсовисный Катяра

плохо мне.....

Та
Таня

Давай поговорим в личке...

Владимир Белокобыльский

И хорошее настроение не покинет больше вас...

Владимир Гибадулин

И хорошее настроение не покинет больше вас?

No Ne

Иде 1 января ? 🥳😜

Бизсовисный Катяра

не помню....😜

No Ne

🤝

Лева Правая

Коснулась тебя? Улыбка?

Бизсовисный Катяра

не...асфальт коснулся...😂

Лева Правая

Сочувствую)) а я не пью алкоголь. Никогда.

Бизсовисный Катяра

вдвойне обиднее...😂

Galina Rybko

😄