Юр
Юрий

Милая,хочешь Большой и Чистой ЛЮБВИ?,тогда как стемнеет , приходи на сеновал☺

Ответы
Ир
Ирина

ха ха) секс это не любовь! а вообще уже время такое, что не вы, мужчины, нас зовете, а это женщина думает от кого забеременеть и послать подальше в вольную жизнь) столько проститутов развелось, что уже женская проституция тает)

Юр
Юрий

Вам,просто не встречались

Юр
Юрий

Нормальные,не там видно смотрите

Ир
Ирина

нормальные это где?)

Юр
Юрий

Повсиду

Любовь

И звёзды Вам подмигивают свысока, а сено дарит приятный аромат травы, лучше свежескошенной. Ночные звуки и шорохи немного напрягают. А сеновал что? Ни звёзд, ни шороха, ни ветра!

Юр
Юрий

Сплошная романтика),вышел посмотрел на звёзды.

Любовь

Звёзды не бывают бездушными, не опаздывают на свидание и разговаривают молча. И постоянны!

Любовь Елисеева

что тос вы прос любовь "загнули"!Никто не поверит!Могу предложить др.фразу...Мадам,я васс не люблю,не любил и не будус любить,но выс мне нужны!Мадам,идемте в стог😉😉😉

Юр
Юрий

Я просто фразу из фильма срисовал))

Любовь Елисеева

ааааа...

Вера Свежинцева

А какое душисто -романтическое место - девочки, не пропустите! Покажите ему эту романтику- чтобы долго труху стряхивал?!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Спасибо,я про чистую любовь а вы про труху

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Юр
Юрий

Мм и что мы с этим Вашим даром будем делать на сеновале?

Makhmud Kaldybayev

- Она не одна придёт, с кузнецом придёт. - А зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен! Что я, лошадь, что ли?! 😆👍

Юр
Юрий

Бала Гур

даром -только за амбаром !..а нам и с деньгами ненать и пол-царства ненать.. сожни свой колосок -вручную..

Юр
Юрий

Я о фразе из фильма а Вы Дмитрий о ржи да о сене..)

Любовь Рябикина

И брата-кузнеца с собой прихвати, чтоб я сильно не приставал и на следующий день в ЗАГС отправился.

Юр
Юрий

Это из какой сказки?))

Любовь Рябикина

А это из прозы жизни...

Евгения Кузьмина

Если Вы внимательно смотрели фильм, то вопрос звучит несколько иначе : Большой, НО Чистой Любви😉

Юр
Юрий

)как помню так и....

Г. Т.

Я душевной любви хочу,а физическая,когда есть душевная любовь к человеку! Спасибо за предложение!

Г. Т.

Где ждёте?

Юр
Юрий

Где Вам удобнее! Там и ждать буду!

Г. Т.

Где вы хотите?

Юр
Юрий

Я бы хотел где нибудь поближе к Истре.

Г. Т.

Далеко.

Татьяна Ремез

Есть у любви красот, для силы духа - твердь земная. Душа достигшая высот, в любви возвышена, живая

Юр
Юрий

Мм

Нина Савина

Что Вы себе позволяете? Я мужу скажу. А кто у нас муж ? Волшебник. Предупреждать надо.

Юр
Юрий

))

Нина Ricci

Знаешь, ЛЮБОВЬ - это болезнь, которая требует постельного режима, а не сеновала!!!

Юр
Юрий

Знаю,Нина))

Бейсегуль Медетова

ОЙЙЙЙ далеко ехать, лететь , а потом на поезде, а потом на автобусе добираться😂

Юр
Юрий

Нина Арзамасцева

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Юр
Юрий

✋

Елена Колесникова

а я не одна прийду,а с подругой...она карате занимается,ничего?во сколько?😉

Юр
Юрий

Это ещё лучше растяжка хорошая)))

Олег Ходаков

Мы с кузнецом и ребятами заглянем на сеновал. Чистых мало, зато все большие.

Юр
Юрий

Да мне не нужны ни кузнец не тем более ребята большие,чистые или грязные

Ирина Десяткова

Я уже давно на сеновале. а тебя нет. Сколько ждать? Пойду на другой сеновал.

Юр
Юрий

Сходите, Ирина там может сено с лютиками)

Ирина Десяткова

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!🎄 🍿 🎂 😊

Юр
Юрий

Спасибо!!! И Вам тем же самым по тому же месту))))) 😂

Ирина Десяткова

Не надо по тому же месту!😔

Natascha Rerich

И на большее уже и не способны, всё прекрасное на секс переводите, мерзко

Юр
Юрий

Мда, как то накладно, а на автобусе? Из Чехии из Градец-Кралове ездил в 2000г. За 50$ до Минска

Natascha Rerich

У вас жизнь и цены другие

Юр
Юрий

Да ладно))) в Москве жизнь не дешевлее чем в Германии смотря на что?

Natascha Rerich

Незнаю

Юр
Юрий

Мне в Чехии нравилось там на порядок цены ниже и качество продуктов на порядок выше. Я четыре года там жил и работал весело было)))

Се
Сергей

там тебя будет ждать Мой дядя кузнец.., я не могу очки снять ..дядя может .

Юр
Юрий

так хитро по поводу очков)

Се
Сергей

он снимет, дядя.

Юр
Юрий

Это что то новенькое