Владимир

АНЕКДОТ
— Вот у нас в деревне, внучек, не было ни "Контактов", ни "Одноклассников"...
— А как же вы жили, деда?
— Да, вроде, ничего. Вот много было сеновалов... А там тебе и контакты, и одноклассницы.
😁😁😁😁😁👍

Ответы
Anatol Solear

И что характерно,не было проблем демографического характера, даже при том, что государство не выплачивало никаких пособий и материнского капитала. Вот что значит здоровый образ жизни, деревенский воздух и хорошее питание.

Владимир

👍🤝

Эк
Эксперт

А вы пробовали на сеновале? Я один раз попробовал по просьбе жены с ней же. До сих пор устраивает скандалы, что я на сеновале с кем-то был. Деревня. Меня и мою машину узнали, а кто был со мной - нет.

Владимир

Зачем споришь ...попробуй 😁

С К.

Я не спорю. Я высказываю своё мнение.

Владимир

Попробуешь скажешь

С К.

Экстрим такой не по мне!

Владимир

Так ты еще и не пробовала😁

Владимир Цветков

Стоит пьяный ёжик возле норы и орёт: - ХУЙНЯ !!! - ХУЙЛО !!? - ХУЕТЕНЬ !?? Из норы вылазит непонятный зверёк, и говорит: - Ёжик сколько раз тебе повторять ? НЕ хуйня ,не хуйло ,не хуетень, ВЫХУХОЛЬ Я!!!

Владимир

Ладно тезка спасибо за позитив но надо идти колдун менять в машине

Владимир

ТЕХОСМОТР будь он не ладен

Владимир

🤝

Олег Байдуков

Да... но за этим все-таки стояла высокая мораль , и не дай Бог что не по традиционным законам , так из деревни изживут....а после брачной ночи простынь вывешивали от позора, Так то..

Владимир

🤝

Ир
Ирина*Z

а еще был анекдот.. в одном краю деревни пернул, а в другом уже рассказывают как обосрался.. деревня... все обо всех все знают.. и про сеновалы и про одноклассниц..

Ша
Шамсуддин

Висит пальто в раздевалке,и записка приколота: Попробуй возьми. Подпись:чемпион по боксу! Возвращается,пальто нет,и записка: попробуй догони. Чемпион по бегу!

Владимир

😁👍

Виктор Федин

— Вот у нас в деревне, внучек, не было ни "Контактов", ни "Одноклассников"...
— А где же вы сидели, деда? - А сидели мы в обезьяннике, за контакты с одноклассницами.

Андрій. Ми З України!

Безусловно! Сейчас ганджеты, компьютеры +интернет, мешают заниматься сексом!! Муж и жена, находясь дома, пишут друг другу в Вайбере. Очень упала рождаемость.

Владимир

🤝согласен

Геннадий Коновалов

Дедушка, ты дурак? На сеновале, все из одного села, максимум из соседнего, у нас в селе, всего две фамилии.

Ольга

На дороге стоит указатель населенного пункта Естького. Кто то в шутку с низу подписал Да некому 🤣

Владимир

Вот беда ...не кому😁

[●_●]

А еще были пляжи, скрытые тальником от прохожих троп. Были ночные посиделки на лавочках в темноте.

Владимир

🤝

Геннадий Зернов

Но иногда сажали в обезьянники за нежелательные "контакты" с однокласницами.

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣Хорошие были времена. Есть что вспомнить.

Владимир

🤝😁

Азат Рахлукум

НУ ДА🤭Хочешь большой, но чистой любви? Формула любви - YouTube😏

Татьяна

и кто в тебе нуждался, сам к тебе приходил, приезжал

Владимир

не понял

Татьяна

как хорошо что в моём детстве не было интернета и телефона, я за реальное общение

Владимир

Кто тебе запрещает

Татьяна

гордость, время, обстоятельства

Миша Zvo

На сеновале просто супер, незабываемые ощущения.

Владимир

😁🤝

Иван Пантюхин

Хороший анекдот , больше похож на правду !

Владимир

🤝

Яков С

Яркий пример того что кекс был всегда

Владимир

🤝

Николай Дубровский

А что за помещение? Где иконки висят?

Галина Сопот

...если на вилы родители не подденут

Владимир

Не успеют😁

Галина Сопот

Или...
" Ребёнок бежит в дом.
-Мама...мама...На нашем сеновале люди
-Не обращай внимания - Это дикие люди
-Тётя то дикая...А папа наш!"

Владимир

🙂