Елена Софронова

Хочу домой! Где хлеб был хлебом без добавок, Где человек не был так жалок. Где молоко из под коровы, Где сарафанчики не новы, Где сеновал и запах мяты... И где ромашки не примяты. Где грибу гриб подставил ножку, И где родник пробил дорожку Где благодать и тишина... Такая дурочка одна?

Ответы
Котэда

таких я дур встресал не мало.
Они- любительницы сала
козу доить им тож не лень
Нужна вам эта хренотень?

Елена Софронова

Вас проводить или сами дойдёте?

Котэда

Но проводить ей очень хочется
Коза, корова и грибы
Уставшая она от одиночества

Елена Софронова

Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что одиночество? Игра слов.

Котэда

так и вопрос присутствует, что дурочка одна.

Виталина

ты старая коза. выжившая из ума фашистка. у тебя дед был полицаем и сама ты родила дебилов фашистов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Участвуйте в диспутах и просто в разговорах так мы сможем доказать своё весомое веское слово.

Анна

Стоит взрослеть. Детство - это приятно, но во взрослости гораздо больше хорошего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ни где,например в той же Европе,в хлеб ничего добавлять и в голову не придёт.

Любовь

... Ночь была с ливнями и трава в росе... Про меня "счастливая!" говорили все..

До Элвиса Не Было Ничего

А работать там и зимой и летом.. И сортир на улице прочие...

Ко
Константин

Просто город в Китае

Марго Беккер

У каак у них всё крууто та! Маладцы!

Ко
Константин

👍👍👍 Улицы между домами на высоте. Что то невероятное.

Марго Беккер

даа вот👍

Аз
Азалия

Ох уж эти выдумщики, китайцы. Вот так купишь квартиру, выйдешь, а назад не найдёшь, где живёшь.

Ко
Константин

Или с улицы в пропасть можно упасть.

Марго Беккер

😆они прывыкли не падают... если трезвы..

Бедный Мойша.

Возьми меня с собой.Хочу туда где плохо жили

Ав
Автор

Одна...а когда одна. так и начинается блажь

Вадим Иванов

И мест таких уже нет. Кругом "цивилизация".

Ar
Arkadij

Напомнили про большую, чистую любовь.

Ол
Ольга

Елена, нас уже, как минимум, двое)🌹

Михаил Цветаев

🖼

Эва

Мечты , мечты где ваша сладость .

На
Наталья

Что мешает?)) Возвращайтесь…

Nikola Mahkov

-вас миллионы!--хотелок!--✌️

Марго Беккер

Неет у многих есть Дачи!

Al
Ali

там дом , здесь. Транзит

Vladimir Rakivnenko

Вы - не одиноки, Елена! ))