Елена

трудно ли вы принимаете решения, которые вам кажутся особенно важными?

Ответы
Людмила Петрова

Нет, быстро. А вот над всякой ерундой типа расстановки мебели в ванной или цвета занавесок -- могу месяцами сомневаться в своем решении.

Светлана Бижон

Решения принимаю спонтанно. Сняла деньги, чтобы заменить окна, а перекрыла крышу. Вот так всегда.

Елена

для женщины - очень даже нормально!

Светлана Бижон

Спасибо

Татьяна Дутова

Даже не важные решения, мне принять очень трудно, долго думаю и перевариваю, но всё же делаю...

Влад Боровиков

если жить с планом в голове "пох*уй на месте разберемся" все решения принимаются моментально

Валентин

Быстро, а если появляется затруднение (сомнение), отказываюсь это делать

Елена Королева

Конечно. И это нормально. Говорят)) семь раз отмерь, один раз отреж.

Ирина

Или сейчас, или никогда.Замечательный девиз для принятия решений.

Занкович Сергей

Я легко принимаю решения. Делай что должен и что будет, то будет.

Nikola Mahkov

легко и быстро и решительно...если касается-жизни человека!..

Далеко Не Идеал...увы(

По разному. Но всегда ответственно. Ответ то самой держать)

Наталья Назарова

Иногда долго,а иногда быстро,но потом приходится сожалеть

Mariya Rudaya

Стараюсь все таки принять, какие бы трудности не были.

Сергей Кныш

А это по-разному... как совпадают с моими желаниями!

Atan Veon

если от этого решения многое зависит, то легко.

Qqqq Qqqqq

мгновенно иначе последним за счастьем будешь

Михаил Дроздов

долго сомневпюсь а потом бросаюсь как в омут

Ти
Тимуровец

Правильное решение принимается очень легко.

Сергей Булкин

Не трудно, но подумать нужно обязательно.

Татьяна Ващенко

Всегда индивидуально. но чаще трудно...

Нина Блинова

Трудно, но принимаю самостоятельно.