Влюбленный В Жизнь)))

Умение любить обожать... молча ..это искусство?)

Ответы
Эвелина

Нет это не искусство отнюдь....разве любить это искусство ? Обождать это терпение,выдержка и оно не всем дано

Людмила Клешаева

Да, искусство, если оно-это слабость, нерешительность, неуверенность, заниженная оценка.

Татьяна Перова

Любить и Обожать - не спрашивают, умеете ли Вы... Они просто - любят и обожают.

Эмма Коноплицкая

А зачем? Жил - молчал, любил - молчал...Так и умер молча 🤷‍♀️

Тася Гаврик

Это мучение...причем бесполезное и разрушительное...

Лада

это большая работа над собой и хорошие гены.

Вр
Временно

Нет...это талант дарованной судьбой.....))

На
Надежда

Это сверх насилие,над своей сущностью

Вера

Думаю это терпение. Ни все так могут.

Ольга Чернышева

Да, умение любить надо познавать!

Гармония Россия

По большей мере, да. Это дар веры.

Елена Премудрая

Лучше говорить о своих чувствах.

Юл
Юлия

Это проклятие для человека

Вечность

Молчаливпя любовь это пруд тьмы

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет это скромность и страх

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому воспитывать мальчика если одна, и приезжаю к нему только на выходные что бы сделать домашку

Влюбленный В Жизнь)))

А остальные дни?

Татьяна Ковалева (Павлова)

бабушка и дедушка рядом с ним

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа это хорошо а вам не скучно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я хожу гуляю, смотрю сериалы интересные, общаюсь со знакомыми, готовлюсь к чуду, и сына к лету собираю - заказывая стильные вещи и ему комнату оформляю, заказала космические шторы- тюль купила соленые лампы, т.к. у него папа вырезал аденоиды сильно и это его слабое место, он был так рад когда купила шорты для плавания, как большому и майки с А4 который ему нравится

Ростислав Туманский

Это неуверенность в себе.

* Наталия ***

Нет, скорее это трусость

Влюбленный В Жизнь)))

Странно ..а вы не объясните почему?

* Наталия ***

Смотря что или кого любить. А вы о какой любви ?

Влюбленный В Жизнь)))

Любовь в любой проявление

* Наталия ***

Любовь должна быть плодотворной , а не пустой. У любви должен быть выход: это творчество - кино, спектакли, картины, стихи, дети, хотя бы работа или любимое дело... А так одни слова, а они пустые.

Влюбленный В Жизнь)))

Как знаете

* Наталия ***

Знаю )

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ искуство это дар !

Ольга Ткачева

счастье любит тишину.

Лена

Нет, это естественно.

М(
Милочка (*)

Никому не нужное....?