Ка
Катя

Сегодня, 07 июля, празднует свой День Рождения - Владимир Забродин! obsuzhday.com/5207175 . Активный собеседник-старожил сайта, талантливый человек, пишущий мудрые, душевные стихи, глава большой, дружной семьи. Мы желаем, Вам, Володя - дней погожих, без ненастья, добра, достатка, света и тепла! Активности, здоровья и успеха! Рукам - уменья золотого, и мудрых слов - для головы. И чтобы в доме вашем - царил уют и слышался лишь только счастливый смех! 🖼

Ответы
Лариса Ларина

👍😄 Присоединяюсь к поздравлению и теплым словам в адрес Владимира!💐💥🎂🥂🍾

Nekto Imiarekoff

А у меня он в ЧС. Не такой уж славный персонаж, наверное.

Ка
Катя

Поспорили наверное

Nekto Imiarekoff

Наверное. Только... Я не отправляю людей в игнор за мнение, отличное от моего, или за категорическое несогласие с моим. Исключительно за хамство.

Ка
Катя

Ну что могу сказать, мы все не безупречны и также состоим из недостатков прежде всего, может наш герой так устраняет с дороги лидеров)

Nekto Imiarekoff

👍! Мои искренние аплодисменты, замечательный ответ!

С К.

🖼 Здоровья желаю и многие лета!!!!

Юрий Пономарёв

Присоединяюсь к поздравлениям...

Nikola Mahkov

-мы тоже желаем!-👍

Владмир

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вовочка 🥶

Владимир Литяйкин N

Забавно

Сергей

кто это?

Гектор

👏👏👏

Любовь Золотарева

👍😊👋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут