Сегодня, 07 июля, празднует свой День Рождения - Владимир Забродин! obsuzhday.com/5207175 . Активный собеседник-старожил сайта, талантливый человек, пишущий мудрые, душевные стихи, глава большой, дружной семьи. Мы желаем, Вам, Володя - дней погожих, без ненастья, добра, достатка, света и тепла! Активности, здоровья и успеха! Рукам - уменья золотого, и мудрых слов - для головы. И чтобы в доме вашем - царил уют и слышался лишь только счастливый смех!
Ка
Катя
Ответы
Лариса Ларина
Присоединяюсь к поздравлению и теплым словам в адрес Владимира!
Nekto Imiarekoff
А у меня он в ЧС. Не такой уж славный персонаж, наверное.
Ка
Катя
Поспорили наверное
Nekto Imiarekoff
Наверное. Только... Я не отправляю людей в игнор за мнение, отличное от моего, или за категорическое несогласие с моим. Исключительно за хамство.
Ка
Катя
Ну что могу сказать, мы все не безупречны и также состоим из недостатков прежде всего, может наш герой так устраняет с дороги лидеров)
Nekto Imiarekoff
! Мои искренние аплодисменты, замечательный ответ!
Юрий Пономарёв
Присоединяюсь к поздравлениям...
Nikola Mahkov
-мы тоже желаем!-
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Вовочка
Владимир Литяйкин N
Забавно
Сергей
кто это?