Канат Мухаметкалиев

когда заканчивается черная полоса?

Ответы
Константин Раду

...когда третий уровень разумности* позволишь себе любимой , наконец, достичь. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Андрей

и начнётся белая - не торопите события измучайте себя как следует неудачами а когда наконец придёт светлая будет вдвойне кайф

Надюшка Артеменко

Интересно

Галияш Галиева

не отчаивайся оно когда нибудь кончиться,просто Аллах посылает вам испытание.

Виктор Бабенко

я тоже думал что черная полоса закончится , а оказалось что она была белая

Та
Татьяна

Рано или поздно кончится, но когда начнётся белая по идите вдоль неё)))))

Ashot Manukyan

когда встаешь рано утром и приветствуешь Солнцу ! -Доброе утро, Солнце!

Владимир

Помнишь тебе всё время не везло..? Так это была белая полоса... 😄

Алекс Венцель

Как только начинается очередная белая. Жизнь -то полосатая...)))))))

Надюшка Артеменко

Но черной больше

Sekach Dev

Будет белая... потом опять чёрная.... так мы все кругами и ходим.. ))

Надюшка Артеменко

Мне нужно сначало до белой дойти, чтобы опять черная была

Olena Mykolayivna :)

наступает белая... светлая... и меняет направление 🙂

Надюшка Артеменко

она наверное белая затерялась у меня

Olena Mykolayivna :)

вы знаете.. я тоже когда-то так думала... но, пришло время и всё изменилось

Надюшка Артеменко

не знаю может быть . но время идет . А изменений нет

Olena Mykolayivna :)

Надюшка (у вас такой ник мягкий очень), у вас такое имя.. Надя.. Надежда... не вправе советовать.. но ваша запись затронула... надо немножечко потрудиться, первое и самое важное, не расстраиваться... если есть возможность что-то изменить.. сделать.. поправить.. или даже создать.. пробуйте... и.. настраивайте себя на то, что всё будет хорошо.. и тогда положительное будет притягиваться. 🌷🌷🌷

Надюшка Артеменко

Спасибо Елена за приятный совет, 🌹🌹🌹🌹

**
***Aй ***

Вот когда закончится, не рубите прямо, а бочком бочком)))

Любовь Волкова

Что-то она у меня вдоль пошла. Вроде бы и не взлетная!

Анна Пахомова

Когда перепрыгнешь на серую или лучше белую !!1

Вадя С Хитровки

Начинается отрыв от земли и набор высоты✈️

Надюшка Артеменко

В каком направлении

Во
Вовочка

И наступит еще чернее , тогда это была белая

Надюшка Артеменко

Хуже не куда

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поняли . Вот это как раз белая полоса !!

Сергей Богачев

Это как горизонт ни когда не заканчивается

Вера Сергеевна

,когда пойдет белая полоса !С Наступающим !

Надюшка Артеменко

Спасибо нас тоже с наступающим , что то белую и не видно

Вера Сергеевна

Она на подходе ! Не волнуйтесь !

Языческий Кот

потом оказывается , что это была белая...

Тюлень Любви

когда свернёте, вы ж по встречке едете