Ир
Ирина

Друзья, с Днем Пионерии! До сих пор считаю, что в эти времена ничему плохому не учили и дружба была настоящая и друзья стоящие и много всего чистого и светлого!!!

Ответы · страница 4
Igor Mazurin

Просто глаза были незамутнённые и всё виделось иначе.

Ир
Ирина

идеология у простого народа другая была...

Ти
Тимуровец

Всё бы хорошо. да школа всем много нервов вытрепала.

Ир
Ирина

да бросьте, вы сейчас в школе не были- вот где нервотрепка... а тогда- одно удовольствие.. я болеть боялась- а вдруг без меня все всё выучат!!

Ти
Тимуровец

Одни боялись четвёрку вместо пятёрки получить, другие тройку, некоторым двойку, все были горем убиты.

Ир
Ирина

я 3 не любила, лучше 2, завтра на 5 испарвлю, только не 3..

Ти
Тимуровец

Вы какую-то ерунду тут написали.

Ир
Ирина

почему? все предельно ясно.. я вообще отличница была.. но иногда просто не готова, а ума хватало выкрутиться на трояк, но его я не любила.. поэтому лучше 2- завтра исправлю на 5. что не понятно!

Ти
Тимуровец

В наше время отличникам двойки не ставили, для них 4 была большим позором.

Ти
Тимуровец

Ещё раз: В наше время отличникам двойки не ставили и даже тройки, четвёрка это уже позор для отличника.

Анатолий Дилан

А Пионер Вожатихи какие были👍 😜

Анатолий Дилан

Ну а Я Горнистом,это тебе не трали вали

Ир
Ирина

да,я могла только пищать в горн!!

Андрюшка Chin

всякое бывало ,жизнь всегда была интересной игрой

Димитрий Шумейко

Да! На этом моя политическая карьера закончилась.

Димитрий Шумейко

Ага! И на могиле написано: "Умер не родившись!" 🤣

Ир
Ирина

живите долго и счастливо!!

Димитрий Шумейко

Теперь уже только в следующей жизни. 🤣

Ир
Ирина

да бросьте!! какие ваши годы!

Ир
Ирина

ух, слава богу, а то бы так и мучалась..

Александр Демидов

Полностью согласен, что плохому не учили. 🙂

Марина

Кстати, иногда можеи и сделал бы так, как требует здравый смысл и обстановка, но ведь пионэрское прошлое не дает)) Не дремлет!))

Ир
Ирина

наша закалка- только во благо!!

Ир
Ирина

я утверждаю! а не спорю.. что то тут все привыкли спорить...

Марина

Где?? Я вроде только согласилась...

Ир
Ирина

хорошо, видимо мы с вами, Марина, так соглашаемся, что в заблуждение вводим друг друга! Мир, май, труд!!🌹

Валентина Маршакова

Да костры, пилотки, хорошие учителя все развалили

Ир
Ирина

🔥 🌞 👌 Зато память не отнять!!

Doc.

Нет. У меня , другое мнение. Похожее , но не совсем.

Ир
Ирина

отлично, танцуем и целуемся!!! голова кружится.... как хочется!!!

Doc.

Согласен..... Чур. Я - веду.

Doc.

Хм. Вы хорошо чувствуете партнёра... Вот как. Вам Мадам - что?

Ир
Ирина

ну ладно я загадошная на всю голову, но ты то ..

Ир
Ирина

нет.. будь проще и нежнее и забудем обо всем...

Владимир Безручко

...т ак , так , но на сей день 19 апреля ... , не мая 19 ...

Ир
Ирина

а не было бы того- не было бы и такого чуда, как Питер!! так что цель оправдывает средства??

Владимир Безручко

.... это как всегда навязывают мнение

Ир
Ирина

просто в каждой поговорке или пословице есть доля шутки!!

Владимир Безручко

да , но не грустно , часто тяжко

Ир
Ирина

и это было бы смешно, когда бы не было так грустно!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

согласна, была взаимоподдержка и взаимовыручка

Наталия Татарчук

День Пионерии 19 Мая! Рановато для поздравлений!

Ир
Ирина

ха, точно! А это чтобы не пропустить!!!

Ал
Александр

да уж. а у нас отряд носил имя павлика морозова

Ал
Александр

и мне с этим пионерским прошлым жить🙂 а ведь я чуть ли не единственный голосовал против

Ир
Ирина

да, ладно все пройдет, пройдет и это!!

Зульфия

Мы в детстве день пионерии празлновали 19 мая.

Маргарита Фякинская

Благодарю.Это лучшее,что было в моём детстве.

Ир
Ирина

замечательно! так многие здась пишут и это радует!!!

Medvedrus Иванов

особенно войны по всему миру и Афган главная.

Medvedrus Иванов

Ну ты же не про пионерию,а про времена написала.Не помнишь о чём пишешь?Беда.Может для тебя они и были светлыми,а каково было тем пионерам у которых брат в цинке вернулся.У меня сосед по дому,десятиклассник(уже комсомолец) меня возненавидел,и когда я после госпиталя домой в отпуск приехал пытался со мной подраться пьяный.а потом пакости делал.А потом ему объяснили,что взводный и ротный и комбат и даже командир бригады просто слдаты.А от взводного практически ничего не зависит вообще.Ну извинялся долго.Не было в России после 1917 года хороших и светлых времён и не будет пока всех жидокоммунистов не уничтожим.

Леди Мила

согласна, хорошая была организация, полезная

Светлана Войтова

День аионерии 19 мая. До него ещё, как до Марса

Ир
Ирина

нет. это чтобы не пропустиь!!

Евгений Глушак

Лучшее время нашей жизни!!!👍 🌹 😘

Ир
Ирина

вот это правильные слова!!

Геннадий Зернов

Это многим спекулянтам сегодня не нравится.

Елена Куприянова

Приветствует старшая пионерская вожатая!!!

Ир
Ирина

Будь готова! 👌 🌞

Ир
Ирина

Остальным не понять!! 🌹