Олег Брантов

В огромной империи легко строить бизнес и продавать товар?

Ответы
Эдуард Бочко

Трудно Дорогой Лучше начать с зарабатывания капитала

Олег Брантов

Как это сделать, как всё начать? Когда кругом киты и акулы среднего и большого бизнеса! И все тебе норовят как конкуренту обрезать крылышки!

Эдуард Бочко

В том то и дело не всякий способен стать бизнесменом Я прошел эту школу

Андрей Болотников

я бы не сказал

Олег Брантов

Все не для всех, иуды рулят.

Олег Брантов

Ни производить в РФ не позволяют, ни развиваться, только их магазины и вымирающие россияне.

Андрей Болотников

ну да у кого дядя милионер

Ольга Беляева

Нет, сложно

Олег Брантов

А в маленькой и того сложнее

Ольга Беляева

Все зависит от рода деятельности. Я б занялась тем что людям будит нужно всегда

Олег Брантов

О это для всех слоев населения что то свое, комуто одежда, питание, сантехника, а кому то авто или ювелирные украшения.

Ольга Беляева

Я б занялась вечным , похоронами и свадьбами

Ку
Кукулькан

...

Максим Jw

...