-Я Мойша, -Не Еврей.

Поехали в сельпо, пенсию тратить. Согласились бы жить в такой деревне? 🖼

Ответы
Зульфия

Около 30ти лет живу в селе. Оно легка урбанизировано, поэтому не так сильно ощущается разница с городом. Да и городок в 7 км от нас

-Я Мойша, -Не Еврей.

наша деревня совсем усохла. все разьехались.

Зульфия

Из нашей тоже молодёжь уезжает. В школе 62 ребенка всего. Хотят строить элитное жилье для состоятельных граждан. А рабочих мест нет, вот и едут в город сельчане.

Лариса Гусак

ДА! Очень хочу в деревню! Никого не видеть и не слышать.Но немогу оставить больного мужа от рака.ухаживаю.

Ольга Опекунова

Красиво ..,ни разу , воочию не лицезрела настоящей русской зимы ..Здорово ..👍❄️☃️❄️✨

Ольга

Видео уже убрали... Но посетив совсем недавно деревню, в которой прошло мое детство- однозначно: НЕТ!!!!

Галина Мазяркина

В детстве жила, только в городе и в частном секторе, тяжело было, возвращаться не хочется....

Се
Сергей

Я жил... сорок процентов жителей пьют водку..... остальные шестьдесят ее просто жрут.

Се
Сергей

Почти на Полярном круге

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в Амурской области живу.

Се
Сергей

Да.. бывал. В Благе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там . китайцев больше чем нас

Се
Сергей

Это да

Viktor Dratch

...Мы все в ней живем, только вместо снега---ледяная отрешоность окружабщих...

Наталья Самойленко

Я,живу в маленькой деревушке,у нас не более 100 человек жителей!Обожаю!

Vитя@Zь

Вот в такой то деревне аккурат и жил и не плохо жил,без тараканов))))))

Валентина Заворотько

согласилась бы, если был бы мужик хороший и дом добротный

✵К
✵Галина Купина✵

В гости бы съездить на Рождество, согласилась!!!!😁👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не поверите, тут родился. прям на берегу Амура деревня.

✵К
✵Галина Купина✵

А я подумала, что Вы с Украины...

-Я Мойша, -Не Еврей.

родственники в Луганске,

✵К
✵Галина Купина✵

Ну вот, я так, примерно и думала .🙂

Пчёлка

А что? КРАСОТА! Я и живу в деревне. Только лошадок нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. сейчас подковы отковать непросто. нет уже тех умельцев. да и упряжь достать практически невозможно

Пчёлка

Сейчас в каждом дворе и не по одной машины...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это так. но после хорошего дождя все стоят. или снег вот выпал. в далекий путь опасно ехать хоть и резина зимняя.

Людмила Козина ( Агеева )

Холодно !!!!без мужчины ,замёрзнут !☹️☹️😨

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согрею. обниму коня, напою жену.

Людмила Козырь

🖼 я в такой и живу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отопляетесь чем?

Людмила Козырь

дровами

Наталья)))

Да . Вот на пенсию выйду и уеду в такую деревеньку.

Света Life

Жила 3 месяца в Тюмени ! На санях--БОМБА !!!👍😁

Света Life

😂😂😂 Не !Не видела )))))

Елена Щупак

Жили примерно в такой, но слишком тяжёлый труд...

Станислав Филиппов

Живу там, куда судьба привела, и другого не надо.

Олег Шаповалов

Если б миллионов 10 дали, с удовольствием!)))

Гафур Камалович Карамов

в каждом месте свой вкус и свои радости....

-Я Мойша, -Не Еврей.

это верно.

Гафур Камалович Карамов

есть люди сельчане...они не когда на городскую жизнь не согласятся...час не терпят даже... а городской стиляга в село даже так бесплатно не поедет... не понимает та он в селе самое радостное и человечности больше....

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в деревне родился и вырос. мне город даром не нужен. охота. рыбалка. просто природа .

Гафур Камалович Карамов

это уже верно мужик он настоящей.......все естественное