Господин Дроссельмейер

Вы сейчас живете в городе, деревне, где родились? Или далеко перебрались? Сколько мест жительства сменили?

Ответы
Елена В.

Я сейчас живу в городе. Родилась в деревне, жила там, школу окончила, потом уехала в город, там закончила ВУЗ, приехала опять в деревню, проработала там 8 лет, уволилась, переехала в город, где живу и работаю сейчас

Господин Дроссельмейер

Вам нравится в городе жить больше, чем в деревне?

Эмма Коноплицкая

Живу очень далеко от места рождения, почти 2000 км разделяют российский Север и Центральный Казахстан. Можно сказать, что перемена местожительства была всего один раз...

Виктор Хан

Ксеня я их семьи военых папа генерал мама капитан мед службы я сменил 10 мест жительства.. и собираюсь снова уехать в канаду .. поедешь со мной без денег и шансов?

Господин Дроссельмейер

А мы собак моих, котов, бабушку, сына берём?

Виктор Хан

ну если ты купишь дальневоточный гектар и оплатишь мои кредиты ... то я с тобой

Wera Ferat

По молодости могла спокойно переехать через полстраны на новое место жительство, но с годами прыть поубавилась...

Людмила Тихомолова

Далеко перебралась в детстве по воле мамы. Родилась в деревне, жила в двух городах, в последнем сменила 5 квартир.

Ню

Владивосток, Уссурийск, Якутия, Старый Оскол, Виннипег, Ванкувер, Калгари, Эдмонтон.

Ва
Ваби-Саби

Я сменил четыре места жительства и уехал подальше от вас как можно дальше

Ти
Тима

...Вау, столько гарнизонов военных я сменил за время службы в армии🇷🇺

Вова С Кошкой

Где родился там и сгодился. Много где был, много видел, а дома лучше.

Ма
Матильда

В городе там, где родилась. Но место жительства однажды меняла.

Андрей Будняев

По месту рождения.Даже до моего роддома километра три всего

Андрей Будняев

Евгений Гартман

родился в песках рос АЗИЯ потом север и наконец то СИБИРЬ

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не живу ни там и ни там, я сменил много стран и городов.

Николай Катуркин

Живу в Хельсинки, весьма доволен, раньше жил в Питере.

Жаныбек Базиев

отличное село прямо под горами, но относится городу

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессиорованных. Много.

Не, Ну А Шо?

Ой, далеко живу от места рождения. Почти 4000 км.

Господин Дроссельмейер

Наведываться есть поводы?

Не, Ну А Шо?

Давно там была. Очень давно. Не к кому туда ехать.

Господин Дроссельмейер

И отеческих гробов нет?

Не, Ну А Шо?

Там. Туда нужны большие деньги для поездки и загранпаспорт

Господин Дроссельмейер

Разок хотя бы еще надо съездить.

Не, Ну А Шо?

Согласна. Вот как только денег накоплю😁😁

Небесный Тихоход

Сейчас живу за 7000 км от места своего рождения.

Ил
Илунга

ездил в ачинск..а потом оттуда... из дыры уехал)