Луша Майская

Что вы называете простым человеческим счастьем ?

Ответы
Рустем Хайруллин

Введите поисковый запрос
Эдуард Асадов — стихи
Эдуард Асадов
Что такое счастье?
Что же такое счастье?
Одни говорят: — Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Рустем Хайруллин

Этот человек в войну был молод камандовал артелеристами от взрыва немецкого снаряда потерял зрение.

Рустем Хайруллин

Далее последовали бесконечные госпитали и медики, разводившие руками. Несмотря на перенесенные Асадовым двенадцать операций, черепно-мозговая травма, полученная им, была настолько серьезна, что никто и не надеялся, что герой выживет. Однако Эдуард выжил. Выжил, но навсегда лишился зрения. В 1998 году Эдуард Асадов был удостоен звания Героя Советского Союза. Его супруга актриса Ирина Разумовская. В 2004 г его не стало. Стихи красивые он писал если лень читать в ютубе послушай

Рустем Хайруллин

Посмотри или почитай Ах Астахова, Ага Иброгимов, Ирина Самарина

Луша Майская

Спасибо )

Alex Vlk

Крайне сложный вопрос. Для каждой личности, счастье по своему. Кто то счастлив, когда добивается своей цели, кто то, оглядываясь на прожитую жизнь, веселящихся внуков, понимает, что прожил хорошую и достойную жизнь, кто то, встретил своего спутника жизни, после длительных поисков…. Для каждого, счастье по своему…

Вадим Юмагулов

Счастье, как написал в своём сочинении герой фильма "Доживём до понедельника", - Это когда тебя понимают.
А вообще-то, для кого-то будет счастьем, когда рядом будет такая красивая девушка как вы рядом! Разве нет?

Игорь Николаевич.

Проснулся, есть что покушать, есть о чем помыслить, есть где трудиться, есть где жить, есть кого любить, есть к кому проявлять заботу, есть кого обнимать и ложиться с ней рядом вечером спать.

Николай Верниковский

возможность исполнять задуманное. и отношение близких к себе. что можем мы окружению дарить.взаимопонимание. свобода мысли и слова.

Геннадий Витковский

Когда тебя понимают . Когда проснувшись , тебе хочется петь и радоваться . Когда твой разум не затмевают горькие мысли и чувства ...

Анна

Счастье это исполнение мечты. А человеческим счастьем называется довольство своей жизнью с обычными достижениями

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Nekto Imiarekoff

Как в стихотворении Ахматовой, например:
"Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу".

Валерий Вебер

... ты такая очаровашка... (если аватар соответствует...), - каждый день тебя обнимать - это уже счастье...

Гео Ким

Луша, Вы задали вопрос, ответ на который каждый человек может знать лишь он один и в данный момент...

Oleg Beilin

Сделанная правильно работа не создающие риски и прочих плохих последствий. Мир в семье и достаток.

Екатерина

🖼То состояние МИРА и ГАРМОНИИ, когда ты утром встаешь и БЛАГОДАРИШЬ СУДЬБУ за её подарок!

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Brown Sparrow

самореализацию в жизни и только ее. семейный быт и вся эта ерунда с комфортом - не для меня.

Павел Бессольников

🙄🙄🙄Для меня-быть не одному, с человеком, разделяющим мои взгляды на жизнь

Ир
Ирина*Z

человек бывает счастлив от того, что у него растет здоровый и умный ребенок?

Сергей..

Когда спешишь с любимой работы домой, и знаешь ,что тебя ждут и любят!!! ))

Любовь

живые родители, достойные дети, прекрасные внуки- все живы и здоровы

Константин

Это когда удовлетворены все необходимые человеческие потребности.

Людмила Егорова

Тогда, наверное, станет скучно, когда все потребности удовлетворены.

Константин

Скучно не станет. Тогда человек сможет осуществлять свои мечты.

Людмила Егорова

Необходимые потребности? Какие? Иметь крышу над головой, одежду и не испытывать голод и холод - вот и все необходимые потребности, если вы именно эти необходимые потребности имели ввиду. У вас эти потребности, наверное, должны быть удовлетворены, значит, вы должны быть счастливы. Нет?

Константин

Не так скудно. Счастливая сытая семья с кучей детей. Вот минимальные потребности.

Людмила Егорова

И какие же мечты рождаются на базе этих минимальных потребностей?

Константин

Вырастив детей, растить внуков и внучек, правнуков и правнучек.