Ел
Елена

"О, не лети так .жизнь, ...
Мне нужно этот мир, как следует, запомнить.
А если повезет, то даже и заполнить,
Хоть чьи-нибудь глаза, хоть сколь-нибудь собой...." Леонид Филатов.

Ответы
Александр Гусев

"Где ни плюнь, куды не ткни - от министров до родни - все сплошные вольнодумцы, все вредители одни. Ну и жисть, аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше и устроюсь лесником!" Л. Филатов. "Про Федота стрельца"

Валерий Киселев

Вообще Филатов молодец. Хотя по-началу я его не любил за некоторые роли.

Ел
Елена

Да, своеобразный актер, но очень неординарная личность, на мой взгляд.

Валерий Киселев

Конечно! Когда я прочитал написанную им сказку, понял, что это весьма неординарная личность.

Любовь Волынская

👍 🌹 Хоть чьи-нибудь Сердца успеть бы нам заПолнить....🙏 😘

Людмила Мухорина

стихотворение актера и поэта Филатов написал перед смертью

Ел
Елена

☀️да

Борис Алиев

Талантливый был Человек. Светлая ему Память!

Лена

Да, хочется запомнить и заполнить...

Lena Postovik

прекрасные слова спасибо

Людмила Козырь

Грустно...

Ел
Елена

И движет, тем не менее...