Евгений Антонюк

Ну, а ты чаво молчишь. Да медальками бренчишь? Аль не видишь, как поганют. Госудфарственный престиж? - Леонид Филатов. - Нянька гнет меня в дугу, А министр - ни гу-гу! Ты у нас на обороне, Вот и дай отпор врагу!..

Ответы
Су
Сударыня

Все и колет, и болит,
И в груди огнем палит!..
Я давно подозреваю
У себя энцефалит!..
Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело —
Я вообче на бюлютне!

Евгений Антонюк

Думал думал, ничего не придумал, пошел к Бабе Яге-Костяной ноге, а та средь дубравы собирает травы. Увидела генерала, сиганула аж до Урала, да одумалась и вернулась, как бы хуже не обернулась

Су
Сударыня

За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!
Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!..

Евгений Антонюк

проходил я целый день, а удачи хоть бы тень, ни одной серьезной птицы все сплошная дребедь. ..Изловлю как голубицу, хоть какая, да еда. Вижу птица, лесная голубица, сидит, не таится

Су
Сударыня

А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь — ежели в подливке —
Он не хуже глухаря!..

Евгений Антонюк

Спасибо 👏

Елена Лебедь

Я молчу? Я не молчу! И медалькой не бренчу! Вижу, вижу, как поганют государственный престиж! Леонид Филатов занят. Кто сейчас на обороне? Видно - я? Я дам отпор врагу!

Грыгорий Пантелеич

Там скорее подойдёт строчка - вижу ты силен в плечах, да умом совсем зачах. Вот поправишь ты здоровье на казённых то харчах

Евгений Антонюк

Вышел царь на крыльцо, сделал строгое лицо, а на ... ты на нас тут не серчай, мы к тебя чай не на чай ... в общем дело принимает социальный оборот

Грыгорий Пантелеич

Признаю свою вину, степень, тяжесть, глубину и прошу меня отправить на ближайшую войну.

Евгений Антонюк

Охранять тебя от бед
Мне теперь резону нет!

Вера Ерошенко

Скоко б ты не супил бровь-Повторяю вновь и вновь:Индивид имеет право на слободную любовь!

Флора И Фауна

Выпей заячий помет: он ядрёный, он проймёт. И куды целебней меду, хоть по вкусу и не мёд.

Сергей

Ты у нас такой дурак по субботам али как?☺️👍

Евгений Антонюк

Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Сергей

🤣👍

Надежда

Только две медальки....Они не бренчать

Насима Костикова

Хорошо написал, все правильно!

Са
Сара

Молодец Леонид всегда в точку

Z Сергей Балхошин V

талантливый был человек

Ве
Вера_Вечная...

Филатов...в памяти...жив...

Лариса

Филатов - гений.

Марго Беккер

😛✌️

Я Это Я

👍

Михаил

🤞

Света Дмитренко

👏

Ал
Александр

👍

Эл
Эльвира

)