Татьяна

как проверить любимую женщину на верность?

Ответы · страница 2
Владимир Панферов

Никак, просто надо верить, а не судить в меру своей испорченности.🦁

Владимир Рачков

А зачем? Любимые всегда верны. А когда не верны, тогда уже и не любимые

Юрий Бондарев

Это не твоя проблема.Тебе разумнее думать о верности твоего мужчины.

Татьяна

думай не думай как ему захочется так и пусть будет

Юрий Бондарев

Неожиданно. Кто бы научил мою жену так думать.

Юрий Бондарев

Давно ищу опытную-есть куча вопросов.

Юрий Бондарев

Наверное.Вопросы наподобие твоих.

Юрий Бондарев

Пока не готов.Это возможно совершенно незнакомому человеку которого никогда больше не увидишь.

Виктор Мардасов

...а зачем ??? я хороший ...она и так моя !!! я ..что налоговая ..проверять ???

Виктор Мардасов

....это будет заметно ....в отношениях это трудно скрыть ...

Виктор Мардасов

...нет ..с женой живу долго ...нет нужды в проверках это не по мне ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а зачем....???? ...создавать СЕБЕ проблемы...Любишь, и - люби себе дальше.!!

Андрей Толстый

А оно вам надо? Или веришь или нехрен даже дёргаться к ней с любовью.

Татьяна

правильно!если любишь -то верь!

Андрей Толстый

🙂 лишн е знания - лишние печали.

Афанасий Габ

не нужно проверять..живите просто..оно само вылезет..если что не так

Афанасий Габ

тоже и по поводу мужчин...

Леонид Ушаков

Женщина - существо не проверяемое, пока не забеременеет на стороне.

Наталия Погуляй

а зачем её проверять. ей надо доверять. а так она уже не любимая

Юрий Шкурин

ПРОВЕРЯТЬ- ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ! А БЕЗ ДОВЕРИЯ КАКАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ!

Игорь Шейх

На =вшивость= проверяют только =вшивые=. Дальше думайте сами.

Николай Иванов

не стоит искушать судьбу -всё и так произойдёт само собой...

Николай Иванов

Как говорили в старину -"не тревожь лихо, пока оно тихо!"

Feliks Grabovskiy

Если женщина любимая,то надо доверять ей, а не подозревать!

Анна

ну если проверяют.. то о какой любви идет речь??? Да и зачем??

Анна

🌹

Habib Aliyev

Здесь я с Вами не согласен: любимые дру друга не проверяют.

Татьяна

наверное вы правы и проверяют не уверенные в себе личности

Анюта

Сказать что в коммандировку поехал, а самому караулить:::))

Соколова🇷🇺

если любимая ? зачем проверять ? обычно любимым доверяют.

Соколова🇷🇺

тогда это уже нелюбимая женщина.

Владимир Зенин

Отправить на курорт с соседом, другом,знакомым.......

Вадим Матов

Если мужчина любит женщину, нЕзачем её проверять.

Татьяна

надо доверять?не лезть в комп и телефон? не следить?не контролировать?

Вадим Матов

Ни в коем случае! Это вторжение в личный участок жизни.

Наташа Солдатова

А зачем проверять? Ты или любишь и веришь или нет.