Надежда Никольская

Что важнее в женщине - умение вкусно готовить или умение почаще молчать и внимательно слушать мужчину?

Ответы
Semen Morozov

Вот это и есть заблуждение основной массы женщин )) Как говаривали в старину у хорошей жены муж -Орёл! Всё что вы перечислили и не перечислили вы (многие женщины )считаете своей заслугой)) хотя это только инструменты в вашем арсенале Чем больше инструментов и выше навык пользоваться ими в итоге мужчина вашей мечты ОРЁЛ а с такими скудными инструментами да ещё на выбор)) даже при большом мастерстве вы сляпаете в удачном случае ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ Так что дерзайте))

Артур Кораев

Почаще молчать это еще что за горе умение? Откуда оно,из советов бывших чтоли... Кошмарнее не придумать жены вечно молчащей,нужно знать когда промолчать,важно не задевать внутреннее "я" не унижать в глазах других иначе обиды будут сильные,внимательно слушать нужно только когда серьезное что то говорят,а вообще моя меня перебивает часто поцелуями,мне нравится )) ко вкусно готовить придраться не могу ))

Сергей Анахин

А это кому как! Два приятеля разговаривают. Один: у меня жена вкусно готовит, дома чисто: руки золотые. А другой: а у меня дома бардак, ни чего не приготовлено. Приятель спрашивает, а как же ты с ней живешь? А ляжешь в постель руки золотые, золотые. Марлен Дитрих сказала мужчина больше рад довольной жене, чем идеальной уборке.

Владимир Жданов

если умеешь,а главное любишь делать ......,то можешь не готовить не слушать,да и делать чё хочешь,а парень будет так к тебе привязан(а таких женщин мало,и ты всегда в выгодном свете.)

Игорь Тишковец

вкусно готовить - это хорошо, всего должно быть в меру... мужчина должен уметь сам готовить, что бы путь к его сердцу лежал через более важный орган чем желудок... 😉

Vicrus

Смотря что с чем чередовать, вот то что кушающему мужчине лучше ничего не говорить это факт☝️😗 а готовить можно как удобно, лишь было потом было вкусно✌️😋

Сеня .

мое мнение скорее умение преподносить

Vicrus

😌👍

Марина Холецкая

не стоит выбирать, что важнее стоит понять того мужчину который с вами рядом, чего он хочет, что бы вы вкусно готовили или чаще молчали, а может и то и другое)

Владимир Ракивненко

Грамота. "почаще" - слитно пишется! )) А что - одно качество, Вами предложенных - мешает другому? По моему разумению - они дополняю гармонично женщину! ))

Надежда Никольская

Спасибо

Владимир Ракивненко

Пожалуйста.

Светлана Светлана

Быть собой во всех проявлениях и конечно уметь делать все даже понемножку Умный мужчина если полюбит такой какая есть понемногу и всему научит

Олег Королев

Взаимопонимание и искренность по отношению друг к другу. Если мужчина умеет сам готовить, то он сготовит для обоих, а в молчании нет отношений.

Djenni Djenni L

Женщина обязана вкусно готовить,где надо, промолчать, выслушать мужчину, сделать паузу,проявлять мудрость, включать мышление и разум !

Татьяна

Им вообще походу нужна сильная,женственная,успешная,красивая,умная,фигурная,всемогущаяя богиня....женщина и друг в одном флаконе

Надежда Никольская

Сильная -удобно. Успешная -это им точно не надо)))))) не переживут

Татьяна

Как говорит мой брат-женщина должна меня холить ,лелеять,обеспечивать.....я же мужчина)))))я правда охреневаю,но его жена такая.

Надежда Никольская

Терпеливая очень. Видимо

Татьяна

Так она обалденная модель . На подиуме работала. Красавица,могла бы такого классного мужика найти,а нашла рас###яя...

Замир Вахтимиров

огонь!!! который зажигает страсть. зубы поточить можно и в ресторане. выговорится можно у психолога или в церкви🤓

Константин Герасимов

умение любить и восхищаться тем кого выбрали. При чем круглосуточно и всегда. Взамен получите значительно больше.

Mura Mura

Если эта женщина жена - то умения вкусно готовить. А если эта женщина любовница - то внимательно слушать

Денис Ефимов

эти две вещи должны присутствовать во всех женщинах обязательно, не считая еще 48-ми тысяч других вещей

Nikolay Borzenko

Это конечно тоже надо уметь делать,но главное в женщине не это, главное что бы она любила мужчину, всё...

Павел Делуков

Впадать в крайности тоже вредно. Может дойти до того, что мужчина скажет: - Закрой рот, я уже все сказал.

Кактус Горшочкин

ВОВРЕМЯ РАЗДВИНУТЬ НОГИ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ--ЭТО ЛИШЬ ПРЕЛЮДИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ.....👍

Александр

Готовлю я и сам лучше любой женщины и слушать меня не надо,это надоедает, меня любить надо)))