Надежда Никольская

Что важнее в женщине - умение вкусно готовить или умение почаще молчать и внимательно слушать мужчину?

Ответы · страница 3
Аркадий Некрасов

это по месту надо смотреть ))) у кого то молчать 5 слов у кого то 555 😄

10Kvm52

если внимательно будет слушать мужа и по долгу--муж сдохнет с голоду

Yura Xachatryan

Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели

Андрей Казанцев

Уметь постоянно интересовать одного мужчину - остальное - детали....

Денис Гуляев

Умение быть красивой, а готовка и молчание, не всегда пригождается

Надежда Никольская

Красота -тоже комплексное понятие

Денис Гуляев

Не скажите, красота это не только внешность, а умение преподнести эту внешность в золотой упаковке

:smile_Cat:

Нормальная девушка будет всё нормально делать для своего мужчины)

Елена Поддубная

Вопрос из тех "кого ты больше любишь: папу или маму?" Все надо уметь!

Зоркий Крот

Вот это вопрос... Я прям задумался и... Я даже не знаю чтоб я выбрал...

Владимир Лунченко

Одно другое разве взаимоисключает?))))

Владимир Кузнецов

Вкусно готовить,когда дома нету продуктов...И денег в бумажнике...

Ирина Юдина

и это . и ещё много всего того о чём мужчина даже не догадывается .

Елена Беренцева

Во время вкусной готовки молчать и внимательно слушать мужчину

Галина Барабаш

Второе. И еще, хочешь, чтобы отношения укрепились - восхищайся.

Сергей Михайлов

Ни то, ни это. Важнее быть любимой, а как это девицы сами знают

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

скромность и целомудрие (оберегания себя для единственного )

Светлана Баленкова

В женщине, важнее всего, чтобы она чувствовала себя женщиной

Владимир Клюев

трахатся так как она типа умеет готовить или мозг выносить

Aman Ospanov

И то и другое, самое главное понимать друг друга, как то так

Том

Первое. Игра в молчанку иногда достает больше болтливости

Валерий Плетнёв

Умение жить,радоваться жизни,уважать друг друга-ЛЮБИТЬ!!!

Ирина Литвинова

одно другому не мешает. главное - любить своего мужчину.