Елена Вижевская

Доброе время суток! Давайте знакомиться!

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а - давайте.....!!!

Natali Ник.

лихой капитан... получишь лещей от жены...

....уже давно - откушал....лет 30 - назад...!!!

S.
S.b.d.

Давайте. Я Саида

Елена Вижевская

Вы определитесь, как Вас зовут.

S.
S.b.d.

Саида.

S.
S.b.d.

Сайка

Ко
Константин

Доброе утро))

Ко
Константин

Добрый,Лена!

Андрей Берзенин

Давайте)))

Андрей Берзенин

В объектив только я смотрю. Жена меня снимала)

Елена Вижевская

Двое. А с какой целью Вы хотите познакомиться со мной?

Андрей Берзенин

??? Нужна цель??? Это же сайт вопросов и ответов! Или я что- то не понял?

Елена Вижевская

Моё предложение: давайте знакомиться. Ваш ответ: давайте. У каждого знакомства должна быть цель.Если цели нет, то смысл знакомства?

Андрей Берзенин

Брейк! Меня спросили, я ответил. Цель изначально не моя. Элементарные правила этикета

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а давай )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

трогайте в темноте я мягкий теплый и приятный ✌️🤪

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я пошутил ))) ох Елена Елена 😜 🌸 🌸

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

✌️😝 ззацените Елена на ютубе )))

Рулевой Обоза

Давайте

Рулевой Обоза

Ну невсем ведь важно как выглядит собеседник, здесь многие ценят просто общение ,кстати эта ава совсем недавно появилась ,до этого была фотка и имя. Честно сказать впервые здесь со мной такое ,что из-за авы такое плохое отношение. Я ведь не навязывался , и это не сайт знакомств ,к чему так грубо себя вести 🙂

Елена Вижевская

Я себя грубо не веду. Вы поставили в аватарку фото обезьян. Я написала, что с обезьянами не общаюсь. Что не так?

Елена Вижевская

Какая аватарка, такое и отношение.

Ал
Александра

Друг мой!)) Она, хоть и не обезьяна, а очень старая!!)) Ей 109 лет - конфета!))

Ал
Александра

Привет!) Дружище!!)

Ирина

а нужно?

Ирина

Nadeshda

давайте

M К

🤝