Кот Васька

Флиртовал с одной леди, но не учел, что она такая неженка, защекотал до потери сознания, что делать?

Ответы
Михаил Андриянов

То что и хотел - вот какие насильники 21 -ого века, не выпыть и не потанцевать, как то оболтаь по взаимному согласию, после ресторана, шампанское в фужер потом в руки и в постель, просто защекотал и не надо денег тратить! она твоя, и долго будет хохотать, пока тне родит!

Кот Васька

Нет, никаких насильников...

Арман Набиев

у меня был случай, когда я дружил со спортсменкой... Она занималась регби... и все мои нежные привычки с женщинами в постели практически не работали с регбисткой... Пришлось переобучаться на жёсткий стиль и манеру...

Кот Васька

И...как результат?

Арман Набиев

переобучился!!! но потом другие женщины неженки были в шоке ))))))🙄

Кот Васька

А этот "жесткий стиль" что подразумевал? Ну не дрались же вы за мячик на свиданиях...

Арман Набиев

ну например там где другие женщины хотят нежнейшего поглаживания, ей хотелось почувствовать силу!!! Она кстати об этом сразу стала мне говорить ))))

Кот Васька

А, это бывает. И переучиваешься потом не сразу - точно)

Олеся Vasileva

В каком-то городе был манья-щекотун. Женился на бабульках, щекотали их до смерти и присваивал наследство.

Кот Васька

Ужас... Я слышал что жена так от любовницы мужа избавилась. Но это байки, по моему все...

Татьяна:cherries:

С этими ледями одни проблемы) у неё с собой точно должна быть нюхательная соль)), воскрешайте неженку😉

Кот Васька

Муррр)

Татьяна:cherries:

Под ваше мурчание Василий я и засну, жаль потискать не могу)

Кот Васька

Спокойной ночи, Татьяна!)

Татьяна:cherries:

Спасибо)🤗🤗🤗

Олеся Ращупкина Zf

А что не поцеловал?..так хоть приятней было бы!) понятно было бы от чего сознание модно потерять!)

Кот Васька

Ну, я до потери сознания целовать не умею - только до головокружения))

Олеся Ращупкина Zf

Учится. Учится и ещё раз учится!))

Кот Васька

Да...Надо на курсы записаться: "Поцелуй до обморока - это реально!"))

Олеся Ращупкина Zf

Обязательно ))

Ан
Анна

По щёчкам слегка можно.На будущее табличку напиши Кот-шалун. Ой,не шалун а щикатун.Извините😉

Кот Васька

Хорошо!))

Галина Серебрякова

Не наступать дважды на грабли....И потом защекотать-очень опасно,может быть летальный исход

Кот Васька

Да это ж сколько нужно щекотать?

Галина Серебрякова

До смерти ,и смех непрерывный тоже опасен

Кот Васька

ясно, ну это шуточный вопрос...конечно я никого так щекотать не собираюсь...

Галина Серебрякова

Надо думать,что так и должно быть

Кот Васька

конечно!

ОК
Ольга Конюхова

У нежных дам в сумочке обязательно имеется флакончик нохательной соли на случай обморока.

Кот Васька

)) ну вот в этот раз не успела достать))

ОК
Ольга Конюхова

Видимо - щекотка профессиональная!

Кот Васька

О, да!) Хотя я предпочел бы другое...))

ОК
Ольга Конюхова

Ничего, нет предела совершенству.

Кот Васька

Мда, вышел "перебор"...))

На
Надежда

Искусственное дыхание рот в рот,на грудную клетку жми, а не за грудь держи.

Кот Васька

А. Я думал за грудь надо...

Таша Т

отложи её пока в сторону,пусть отойдёт,займись другой......но не переборж

Таша Т

и?????

Кот Васька

да у меня тут не гарем!))

Таша Т

конечно...рпаз ты так щекотать и не научился))))

Кот Васька

да, видимо...научился)

Таша Т

успеха.....

Кот Васька

И вам))

Игорь Бочкарев

Опрыскать водой, помахать над ней платочком. Дать нашатыря, наконец!))))

Dmitry Karmannikov

видимо подождать пока очнется .... и защекотать снова .. это атк мило )))))

Наталья Тюленева

Может помочь только искусственное дыхание....скорее целуйте её...)))))))))

Кот Васька

Да, если что - жизнь спасал!))

Наталья Тюленева

Конеч, конечно....))))))))))))
Успевайте...

Людмила Евсеева

Теперь только быстренько возвращать ей сознание и линять поскорее

Кот Васька

А зачем...линять?

Людмила Евсеева

Чтобы не зацеловала до смерти!

Жанат Комутов

прочитать статьи уголовного кодекса и посоветоваться с адвокатом

Кот Васька

да она живая!

Жанат Комутов

тогда при контакте с ней одевайте боксерские перчатки чтобы уберечь себя от нового желания пощекотать леди

Кот Васька

)) А если будет сама просить?))

Жанат Комутов

Тогда из перчаток сделай дозатор щекотки-проделай по дырочке в каждой перчатке и можешь не сомневаться терять сознание уже не будет

Ирина Литвинова

помнишь сказку про спящую царевну ? поцелуй её и она проснётся...

Кот Васька

Класс! Вопрос, шуточный, если что, но ведь может такое случиться!)

Ирина Литвинова

наши сказки самые правильные. в них всегда можно найти ответ на наши ситуации сейчас.

Кот Васька

Но тоже есть там...спорные моменты.

Ирина Литвинова

в сказке даже царевна лягушка ночью превращается в нежную красавицу....а днём - жаба как жаба.

Кот Васька

Это ладно. Меня еще братоубийство смущает - вот "Иван Царевич и Серый волк"

Рашит Валиев

Приводи быстрей в сознание, копыта отбросит, будешь отвечать.

Кот Васька

Ясно. Это шутка если что))

Рашит Валиев

Ради этого и общаемся!

Татьяна Андреева

Срочно делайте звонок в "Скорую". Или просто облейте ее водой

Кот Васька

Это шутка, не пугайтесь, но если что так и поступлю.

Маргарита Кор

Искусственное дыхание если не поможет резать к ч-ой матери

Кот Васька

Как...резать!?

Маргарита Кор

Как в фильме

Кот Васька

Я помню)

Маргарита Кор

) ну вот

Борис Дайховский

Что? у вас там щекотунчик што ли!? не выросло? или пипетка?

Кот Васька

На самом деле вы меня с кем-то здорово путаете. Поверьте я бы вам ответил, но, видимо, я воспитан лучше, чем вы.

Борис Дайховский

открой личико Гюльчатай.. тогда и путать не будут..(если мужик).

Кот Васька

Не хочу. Но я не общался с вами раньше и тем более не общался матом и не "кончал в тряпочку". Я вам реально говорю - вы меня с кем-то путаете.

Борис Дайховский

неприятно когда лицо прячут.. подозрительно сразу..

Кот Васька

Борис, да чего вам подозрительно? Я у вас деньги прошу? Я прихожу в ваш вопрос и начинаю вас троллить? Сайт вполне позволяет тут быть кем угодно.