Аскорбинка.)

Далай-Лама сказал, что планете не нужно столько успешных людей. А кто нужен планете?)

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Нравственные и простые люди.

Аскорбинка.)

Именно это он и имел в виду.

Игорь Шумейко

Ну это про людей обычных. Смысл жизни сегодняшних людей гораздо глубже.

Св
Светлана_Светлана

Покорные, истинные буддисты

Василий Галемский

вряд ли он такое говорил

Аскорбинка.)

Его слова это точно. Вот Вам продолжение "Планете не нужно большое количество «успешных людей». Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным".🥺☺️

Василий Галемский

душа сказал это искажённые слова

Андрей

Кто-то и работать дрлжен

Андрей

Скорее рабочие))))

Жа
Жанна

Обсдуживающий персонал

Marck Aurelий

а кто такой Делай Лама?

Аскорбинка.)

Говорят что он Просветлённый.)

Marck Aurelий

Да я вас умоляю, никому не верьте... в вас самой, живущей в России, столько светлого, на 3-х Лам хватит и одного шамана

Marck Aurelий

Вы это ради хохмы написали?

Аскорбинка.)

Конечно. Разве можно об этом думать серьёзно.😁

Marck Aurelий

некоторые здесь так и думают))

Ка-Валерчик Гузенко

Налогоплательщики !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооооооот !

Видмет Лапатыч Бизульо

Больше далайлам.

Аскорбинка.)

Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Йажыгаварю далайлам. И прочих лам.

Сам Андерс'н

Не кто,а что.

Сам Андерс'н

К.Маркс в Капитале давно обосновал

Аскорбинка.)

У Маркса помню только про прибавочную стоимость. Далай-Лама совсем другое имеет ввиду.

Сам Андерс'н

У них взгляд на бытие зеркальное от нашего.Я вижу дерево...Дерево смотрит на меня

Татьяна Пастухова

Думаю умные

Аскорбинка.)

Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Многие считают, что это фантазии.🤷‍♀️

Татьяна Пастухова

Всех перечисленных можно отнести к умным

Бабайкин Юрий

Уборщики

Бабайкин Юрий

Успешные со своими заводами