Н(
Надежда (Ваш Компас Земной)

Как вам этот музыкальный шедевр? 10 часов великолепной музыки🤔

–2
Ответы
Юрий

Скажите, ваш сосед когда-нибудь давал вам наркотики? - Нет. - А его жена? - Извините, речь все еще идет о наркотиках?

Elvis Costello

и что..это не что даже авангард..а просто для чма -авангард- мол мы вас качмо шокировали...убогго...убоггих

Elvis Costello

у них была идея ..мода и музыка..а у вас н говно пустоты...полная чухня- мелочности...мелко..убогго..вторично🖼

Н(
Надежда (Ваш Компас Земной)

Элвис неужели ты всерьёз понял мой вопрос? Конечно же это дурость записанная неадекватом.

Elvis Costello

а я что серьёзно ответил

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не против 🤷‍♀️Но слишком долгий Он не стоит моего моего внимания и ВРЕМЕНИ !

Ви
Виктор

Усатый крокодил к вам не приходил? Я точно победю или побежу, а впрочем, хватит слов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А концерт будет этого исполнителя ? Живьём бы его посмотреть.

Ви
Виталий

Ты сама написала такую песню? Я уже тащуссь...

Lici Lici Z

Да уж, "шедевр"... Беда, однако...

Z-Мимокрокодил-V

Целиком поддерживаю! 🤪

Vladimir Rakivnenko

Начало - уже пугает.

Nikola Mahkov

-прелестно-😛

Алексей Рязанцев

Класс!!!)

Максим Jw

...