Ivan Kolotilov

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в новостях демонстрируется уничтожение украинской техники?

–127
Ответы
Alisa Warshavsky

В Еврокомиссии назвали потери Украины в войне НОВОСТЬ ДОПОЛНЕНА
12:41
Потери Украины с начала вторжения России в страну составили 100 тысяч солдат и офицеров, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Ее слова передают российские СМИ.
По ее данным, «свыше 100 тысяч украинских военных и более 20 тысяч гражданских лиц погибли» с конца февраля этого года.
Финансовый ущерб, причиненный полномасштабной войной Украине, фон дер Ляйен оценила в 600 миллиардов евро (накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на восстановление страны после войны потребуется триллион долларов - ред.). На компенсацию ущерба, по словам фон дер Ляйен, следует направить замороженные на счетах в европейских банках средства российских олигархов и ЦБ РФ.
Также фон дер Ляйен сообщила, что Еврокомиссия совместно с Международным уголовным судом работает над созданием специального судебного органа, который займется расследованием преступлений, совершенных российскими войсками в Украине... мрази

Ла Риса

алиска, иди унитаз свой любимый оближи. надеюсь, его не украли? оближи и успокойся. у тебя истерика

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

🖼

Ла Риса

картинки пощли? слова закончились?🤣🤣🤣🤣🤣🤣 методичкой подтиралась и она закончилась?

Ви
Виктория

Лариса что Россия построила за 9 лет в Луганске и Донецке

Пётр Ермаков

А Вы не обратили внимание, когда выносили гробы с покойными Зайцевым и Юдашкиным, на аплодисменты публики, провожавшей их в последний путь? Эту идиотскую традицию приволокли с "цивилизованного" Запада, считая её данью глубокого уважения к усопшим. Это же относится и к украинской технике, но я считаю это признаком дебилизации бомонда и весёлых девушек-дебилок. Кстати, когда Главу Ливии - Муамара Каддафи, истекающего кровью, живьём рвали на куски - Хиллари Клинтон смотрела на это и радостно хохотала, и хлопала от восторга в ладоши..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что все западные наблюдатели,которых украинцы в отличие от наших пускают везде.Сообщают только о 4 или 5 безвозвратно потерянных хохлами образцов западной БТ техники.Сейчас у каждого в кармане смартфон,но ни фото,ни видио десятков подбитых и сгоревших Leopard,Abrams,Challendder,Bredly и пр. нет.Наши показали один раз съёмку с вертушки,как подбивают Леопард,но оказалось.что это было всего лишь сельскохозяйственная тележка.🤷‍♂️🤦‍♂️😂🖼

Григорий Карпенко

Тренируются. Они будут кричать "БРАВО", когда увидят ядерный взрыв над Норвегией, Швецией или Финляндией. Ведь именно ради ядерного взрыва Швеция и Финляндия вступили в НАТО. Никакой другой причины нет. Ну а Норвегия, после ликвидации газопроводов Северный поток 1 и Северный поток 2, стала бенефициаром и ожидает адекватного ядерного ответа по уничтожению Норвегии. ВСЁ ПРОСТО, ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО!

Анатолий Серёга

Украинской техники нет и никогда не было, есть только остатки советской и зарубежная НАТОвская, своего ничего нет, ни вооружений, ни боеприпасов, ни денег, ни стыда и совести... И где это, в каком кинотеатре, ты выдел, столько много хохочущих девушек и женщин, при этом трясущих своими российскими паспортами?

Гармония Россия

Когда взорвали Крымский мост, а на нем в машине супружескую пару, многие украинки фотографировались на фоне взорванного того моста. И даже с детьми, а потом 404 выпустила марку с этим моментом. Ничего вам не напоминает? 🤔

Ivan Hromov

Я против и того, что делают украинки

Гармония Россия

Так я не видела вашего вопроса в сторону Украины. 😁

Ivan Hromov

Потому что в России живу и смотрю на неё

Гармония Россия

Я вам отвечу еще и по другому. Люди в своей массе одинаковы. Что в России, что вна Украине. Одно из основных правил институциализма.

Ivan Hromov

Ну возможно, но в любом случае это не повод им уподобляться

Гармония Россия

Любым не повод, любым.

Юлия Ерошина

Человека всегда радует возможность что-то крушить и ломать, особенно если это принадлежит врагу и особенно если это делается чужими руками. Ведь в технике нет культурной ценности, так в чем смысл её беречь?.

De
Denis

Это вы зря. Аплодируют и фотографируются на фоне взорванного моста лишь бандерлоги. Они же придумывают еду из детей москалей. Они же орут Москоляку на гиляку. Другими словами не очень то умные и нацисты.

Elvis Costello

мы же мордор...нелюди...не то что украинцы- вон спалили дом профсоюзов и ничё демократично...вон выпускают консервы...вон орут- москоляку на гиляку- так это же воины света...🖼

Анатолий Паулкин

Да нет и не было на Украине украинской техники..Вся техника у них наша..Производства СССР.Но раз они обсирают теперь СССР и РФ,то пусть поживут без нашей техники.Поэтому и радуются

Ирина Бабицкая

Никто не апплодируют, Не говорите глупости...За ребят,кот..выловили и отправили в мясорубку-тоже переживаем..А наёмникам туда и дорога..Не хрен смерть за бабло покупать..

Елена Z

Ты лучше объясни почему клип вашей свидомой идиотки "Ваньки-встаньки"..так популярен в укропии?Издеваться над убитыми -это так здорово?Заткни свою варежку и не пыхти..

–1
Alisa Warshavsky

Они, так же радостно аплодируют и прыгают от счастья, получая похоронки на своих мужчин! Классно же, теперь и квартиру можно купить и на новой тачке покататься!!!!

Фё
Фёкла

Они,дурехи,надеются,что действительно победят...и воевавшие мужчины,будут в почёте...обласканы властью,материально обеспечены...и не знают,что их ждёт,бедные

Фрол Фомич Гробовщик

У нас хоть девушки...а у вас ваши хозяева хихикали и аплодировали... Хилари Клинтон например при казни Каддафи...вы ей этот вопрос задайте... или ссыкотно?

Ivan Hromov

Такая же мразь, как и те,кто аплодирует

Фрол Фомич Гробовщик

Ты что разницы не видешь?..то обычные девушки,а у вас чиновники самого высшего ранга...или Вика Нуланд про детей в Ираке или печенья на майдане...а потом они нас жизни учат

Евгений Бриг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й:
разумных, я р ы х, гармоничных;
сокрыт ль в них смысл духовных
в ы с е й
и чуется ль - в них - счастие
по жизни!?)

Br
Brutik

Массированное зомбирование российского населения и превращение его в безумную,злобную нежить.Живой человек никогда не сможет так реагировать...

Ол
Ольга

а вы что хотите, что бы русские женщины аплодировали когда уничтожают Российскую технику? Украинцы же радуются и кричат "Москаляку на гиляку"?

Ivan Gromov

Нет, я просто не понимаю как можно радоваться чужой гибели

Ол
Ольга

А украинцы Донбасс утюжили, по школам, по детским садам не помните или не хотите помнить?

Ivan Gromov

Я и против восторга украинцев от гибели русских

Людмила Кржисецкая

а вы предлагаете русским девушкам и женщинам оплакивать уничтожение укр.техники, которым могут быть убиты их мужья, отцы, братья, парни?

Ivan Hromov

Не оплакивать, но и не хлопать в ладоши чужим смертям

Людмила Кржисецкая

зато эта техника уже никого не погубит

Ivan Hromov

Ну хлопать чужим смертям кощунственно

Людмила Кржисецкая

ну да, как вот Зеля угробил пленных укров, которых должны были обменять на российских, теперь призывы быть человечными.

Серега

Что то не видел такого какую то чушь вы пишите,обычный народ да радуется победе России над нацистами и коллективным западом это факт.