Ivan Kolotilov

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в новостях демонстрируется уничтожение украинской техники?

−127
Ответы · страница 10
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Потому, что они жизнерадостные красотки

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Тому, что они жизнерадостные красотки

Андрей Заруба

Потому что хотят что бы война кончилась.

Ша
Шараф.

таким можно поопладировать!🖼

Сам Андерс'н

А украинские рыдают за русскую технику

Ольга Ивашиненко

Это благодарность нашим Российским ВС

Ivan Hromov

Сострадание хотя бы к родственникам погибших же должно быть

Ольга Ивашиненко

Пусть отговаривают воевать тогда будет

Ivan Hromov

Там такие же мобилизованные как и у нас

Ivan Hromov

На радость российским девушкам, которые любуются своими парнями -победителями?

Ivan Hromov

В любом случае хлопать убийствам кощунственно

Ол
Ольга

Целее наша техника будет и наши бойцы.

Ivan Hromov

Внутри той техники люди гибнут

Ол
Ольга

Но те люди несут гибель нашим людям.

Ivan Hromov

Не спорю. Но хлопать в ладоши за убийство кощунственно

Ол
Ольга

Я не думаю, что прямо-таки в ладоши хлопают, но это военные действия...

Ол
Ольга

Может быть к ним накануне груз 200 пришёл?

Елена

Слава, шарики закончились? И щекотка...

Батя

Потому,что ты шарики лопаешь на пляже

Толя Попов

😉............мужчины тожа☝️🙄..............😁

Батя

Ваня,это не ты шарики на пляже лопал?

Европа Плюс

Так она же не украинская, натовская.

Гарри Трубников

Потому, что 1 фашистом меньше стало.

Na
Natalia

Создается ощущение, что многие россияне и правда верили, мол эта аналоговнетная вундервафля, действительно не сбивается. Т.е. коробку автомат они сделать не могут, д, а несбиваемую хуйню, мчащуюся на 12 махах смогли? Это же бред. Почему Путин арестовал создателей этих аналоговнетов после фиаско в Киеве?

Гарри Трубников

Скажу больше у меня огромные сомнения, что американцы летали на Луну, ведь до сих пор не могут свой космический двигатель создать.

Na
Natalia

кто сказал, что не могут? Все самые продвинутые технологии имено в штатах.

Гарри Трубников

И поэтому они сотнями закупали российский двигатель. 🙂

Na
Natalia

https://lenta.ru/articles/2018/07/09/energomash/

Юрий

Правильным курсом идут эти девушки

Юрий

А как украинцы ликовали при ролике когда украинка с серпом… а тут техника, железо металлолом

Ivan Drobilov

Что за ролик про украинку с серпом?

Юрий

Украинка перерезала гордо пленому

Юрий

..

Вопрос не нов. Вам их ЦИПсО диктует.

На
Наталия

Потому что они безмозглые курицы😡

Эвелина

Не понимающий ничего контингент ..

Na
Natalia

Это тоже Берлин

Юрий Дробот

В Париже,Гамбурге,Берлине,Будапеште тоже ватники?

Na
Natalia

Да, конечно и там их как собак недобитых. Русские кочуют из одной страны в другую в поисках лучшей жизни. Это их работа - за нее кремлевские хозяева хорошо платят. Начни сейчас заламывать руки и вопить - неправда это! Правда, правда. тебе показать как изымают мешки с деньгами у российских коллаборантов, предназначенных для молдавских ватников?Думаешь, в других странах эти акции проходят по иному?Подгорает у тебя жопа, а вопит дупло..

Иван Никифоров

Да фашистки они настоящие...............

Татьяна G

нечем больше заняться...

Юрий Ласковец

классно--она не бу нас уничтожать!!

Ви
Виолетта

Старый вопрос, давно убрать надо...

Ва
Василий

.............................................................