Ivan Kolotilov

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в новостях демонстрируется уничтожение украинской техники?

−127
Ответы · страница 4
Владимир Кержаков

потому-что это означает спасение какого-то количества жизней их близких и родных.

Ли
Лия

а кто убивает? Убивают рожденные женщиной. Какая женщина таких выблядков и рожает

Фариз Мухаметдинов

Так и среди россиянок полно рашисток-сторонников войны.Даже среди образованных.

Бо
Борис

А где Ты видишь тамИменно Украинскую тнхнтку. Что вы вообще производите??? Сало??

Алина N

Вы всегда смотрите новости в компании многочисленных русских девушек/женщин?

Се
Семён

Потому как их мужей, отцов и братьев эта техника уже не тронет. Так доходчиво?

Ир
Ирина

Патаму што Славику пора выпить очередную таблетку.А то мерит других по себе.

Александр Бабурин

И что так каждый день? Один и тот же вопрос ? 😩🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рамиль Каскинов

Потому что радуются, что эта техника больше никого не убьет, понятно сказал?

Brown Sparrow

потому, что то же самое делают и украинские девушки. быдло с обеих сторон🤣

Elvis Costello

это где такое...они что летают над фронтом...или это в тик токе им показывают

Ли
Лия

потому что это инкубаторы для производство дебил, которые эту войну ведут

Ли
Лия

а кто сказал что они людей рожают? Я так не думаю. Они рожают жуков по подобию американских жутиков

Alisa Warshavsky

Может они, украинки, спасающиеся от русских убийц в доме этих самых убийц?

Ivan Ivanovich

Это российские девушки украинского присхождения, такой у них менталитет)

Elvis Costello

какой....леопардов или бредли...челенджер или абрамс.....украинская техника

Александр Бабурин

Раз третий встречаю этот вопрос....Или кажется ? Этот и про какие то шарики

Наталья

Глупости. Смерть людей всегда плохо и неважно какой они национальности.

Владимир

Потому что украинские весело прыгали когда убивали детей на Донбассе !!!

Юрий

о девочки, горит не убиваемый танк, кто то яйцо кащея бесмертного разбил

Александр Мамедов

Это же высокий класс когда петриот 5 установок вдребезги одной ракетой.