Карманова Татьяна

стихи пишете?

Ответы
Сергей Красавин

... а то... Никогда я не был на Босфоре ... Ты меня не спрашивай о нем ... Все равно ... Глаза твои, как море .... Голубым колышется огнем...

Сергей Красавин

сладких снов? Про принцев, конечно

Карманова Татьяна

путешествия

Сергей Красавин

принцесс и тыкву обязательно

Карманова Татьяна

отлично

Сергей Красавин

... доброе утро! Кофе и быстро на политинформацию ... Как мы изучали исторические работы Брежнева … и тут Любимый Леонид Ильич разродился первым бестселлером - «Малая земля»… Это про то, как он вручал партбилеты на передовой под Новороссийском в землянке… Кстати, так и недостроенной в наши дни по причине перехода ЛИБ в другой жизненный статус… Итак … Идет заседание Политбюро… Забегает помощник: «Вот, Леонид Ильич! Только из типографии», - и протягивает первый - еще контрольный - экземпляр «книги»… Генсек, как положено, прослезился от умиления и обращается к «членам» Политбюро: «Вот! Еще даже краской пахнет… Кто читал?» Члены, естественно, в полном недоумении. Но тут вскакивает главный помощник – Константин Устинович Черненко, будущий Генсек, а в народе - «Кучер»… - Леонид Ильич! Я читал! … Громыко и Андропов смотрят на него удивленно.. (Один слева – другой справа) … Дескать … - Ну ты даешь! … Когда успел?! … Но Чернеко нашелся: «Но я пойду еще почитаю!» … Так рассказывали старожилы …

Владимир Белокобыльский

Даже не пытался, каждому своё.

Эндрю Смайрноу

Легко

Карманова Татьяна

в пирожках участвуете?

Сергей Путько

Нет !

Сергей Путько

. . . почему ? Наверно у меня есть другие способности !

Виктор Земцов Z

Нет