Yra Kozlov

не знаю как вам .а мне исправно в месяц два три выигрыша приходит от какой то Любы.Вроде как я где то удачнулся с публикациями статей каких я даже не припомню. по 5-8тыс долларов.Наверно скоро стану миллионером! Как писателя она меня очень ценит

Ответы
Наталья Казаченко

А мне американцы любят наследство оставлять. Умирают миллионеры без наследников, и больше нет никого желающих получить их миллионы, поэтому они вынуждены обратиться ко мне.

Yra Kozlov

да приходят тут всякие

Наталья Казаченко

Я их сразу блокирую.

Светлана

А мне на мыло достало..то олно то другое и везде я суперски выиграла...устала в спам кидать

Надежда Тимофеева-Радаева

Талант нашёл своего почитателя или почитательницу Вас это напрягает.

Yra Kozlov

нет

Надежда Тимофеева-Радаева

Тогда творческих успехов!

Yra Kozlov

спасибо

Ирина Максимова

мне тоже денежные переводы приходят на карту

Наталья Башун

скинь ей номер счета пусть перечисляет)))

Yra Kozlov

давно уже скинул. 3800 3755 5469 хххх

Наталья Башун

молодец

Лада Новикова

Наверняка это развод.😆

Yra Kozlov

а может нет

Лада Новикова

Вы еще укажите реквизиты карточки.наверняка развод.😆

Yra Kozlov

да я их тут на всеобщее обозрение поставил .пусть взламывают удачи им в нелегком труде

Валентина Мыльникова

Чудесного воскресенья!

Збигнев Августинович

Не зажимай поделись

Yra Kozlov

сначала мечта

Збигнев Августинович

У меня таких посылок от 20 т. до полумиллиона только для открытия счета просят всего выслать 150-200 р.

Yra Kozlov

поскребыши

Збигнев Августинович

Да эти наживаются

Во
Вовочка

А денежки то видел ?

Yra Kozlov

на дисплее да

Света Дмитренко

юра-поведай секрет

Yra Kozlov

н это я пойтить не могу.. это бизнес

Света Дмитренко

удачииии

Владимир Лопаткин

Получите "гонорар"!

Ольга Черняк

Где таких Люб дают?

Yra Kozlov

10 марта 2018, 6:13 +04:00 от Галина <nebo3@olympus.ru>: Вот здесь .Там у них еще Галина есть такая. почти мать Терреза

Ми
Мила

А где печатаетесь?

Yra Kozlov

да я и сам не в курсе

Ми
Мила

Как бы потом не пришлось отвечать материально...Но шутите Вы прекрасно! Так что в случае чего,пойду в свидетели по делу...

Yra Kozlov

жизнь такая закаляет. остается одна забава пальцы в рот да веселый свист

Ми
Мила

И мечтать!

Людмила Бушуева

🤔 🤔 🤔

Мария Сорокина

ну дык не теряйся

Ан
Анархист

Хорошо пишете

Дядя Сэм

Так и есть

Yra Kozlov

радуйся дорогой

Дядя Сэм

Ира Козлов

Розалия Файзуллина

Миллиардером!

Yra Kozlov

посмотрим

Надежда Тарасенко

Вот и хорошо ..

Роза- Баглан Салимбаева

👍

Галя Иващенко

😉