Вл
Владимир.

"Ты зачем роешься в чужом телефоне?!" - спросила меня жена.
Но ты же мне не чужая! - ответил я.
Правильно я сказал? 🦧

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

🙈🙂🤭

Вл
Владимир.

Спасибо, Евгения, за поддержку и понимание.🤝🌹

Владимир С

Да.

Анна Сова

решилась сделать вторую прививку у меня Мадейра, поехала по очереди в телефоне, за месяц записалась,, в больничную кассу, , мне сказали подождать, а потом сказали, что время вышло и сейчас только Файзер можно, разозлилась, на них откушала очень вкусную пиццу, прекрасно делают, настроение поднялось..позвонила, вплоть до министерства здравоохранения в Иерусалим за это хамство и вот думаю может и не делать, раз наверно, Бог уберег...тесты делаю каждую неделю, вроде нормально..

Владимир С

Жена после второй прививки заболела короновирусом, но не положили ее в больницу. Вчера получили результат по второму тесту, что короны больше нет.

Вл
Владимир.

Пути Господни неисповедимы.🙊

Анна Сова

я сделала вторую , мадерна, вроде правильно пишу, запоминала по-Распутин пил мадеру, -я на тест не пошла, так как зараза могла дать плохой результат, чувствую себя прекрасно, но может и поплохеть...в четверг сделаю тест..а после прививок, если не большая я опасность, дают домашний карантин

Владимир С

Будем надеяться на хорошее.

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Вл
Владимир.

Мне всё равно. Главное, чтобы мне нравилось. Я люблю Бибигуль Тулегенову - "Весенний вальс".

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Павел Шихалев

👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝