Кр
Красавчик

На путин тв стали говорить правильные слова...любить нужно страну! Как вам путинисты?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Путин у них и есть страна. 😁. Да что страна. Весь мир. 😅

Кр
Красавчик

Кормилец.

Татьяна Тышкевич

А то! 😆

Ирина Гавриловна

Что Америку открыли?) любить нужно всё что движется😅

Ханни Банни

Вы не поверите, но это говорилось всегда😂😂😂

Кр
Красавчик

Говорили и пели про родину

Александр Бабурин

Я На Ростелекоме... Такого канала нет у Меня😩

Кр
Красавчик

Путин тв, это проплаченные кремлём пропагандоны в эфире. Был даже опубликован список

Александр Бабурин

У Меня проплаченных нет . Пакет услуг 1001 канал и всё

Madam Duval

Это касается всех

Кр
Красавчик

Да. Где бы не был, куда бы не приехал

Madam Duval

Это у вас лично ,хотите не хотите

Rita

Бла-бла-бла!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона как.Ну я просто не сталкивался с ними.Когда жили долго с женой в центре Европы,то там много вьетнамцев.Тихие и вежливые.Держат магазины дешёвых китайских вещей и продовольственные.Местные магазины,кроме огромных маркетов с 07:00 и до 16-17:00 и в выходные закрыты.А вьетнамские с 08:00 утра и до 21:00 и без выходных.их мафия с них деньги собирает,но к местным это не относится.У них чисто свои национальные дела.

Кр
Красавчик

Вьетнамцы уехали после уничтожения фабрик. И китай их выдавил дешевизной своего товара.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Но в Европе именно вьетнамцы.Все в возрасте знают русский и мне постоянно:"Русский!Калашников!".Большие семьи.Уже свои дома,квартиры,пенсии у пожилых и у всех ПМЖ или гражданство.

Кр
Красавчик

Были у нас совместные браки. Но только чтоб уехать из россии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятное дело.Что бы свалить!

Ев
Ева

красафчики

Кр
Красавчик

Я ранее говорил, что понятие родина при путине имеет 4 значения, а страна это та территория где ты живёшь. Родина, это от слова роддом.

Крис

лучше чем другие..хотя все они одинаковы

Сергей Остёрский

Путинисты отождествляют любовь к стране с любовью к правителю.