Ми
Мир))

Вы принимаете решения быстро и импульсивно,или обдуманно и медленно?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Владимир Терентьев

пока не хочу там работать, дел и других полно...

Ми
Мир))

Ну...а я люблю дела домашние

Владимир Терентьев

готовлю книгу к выпуску...очередной том...

Ми
Мир))

Что ж.у каждого свои цели

Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Юрий Кривов

Стоят на горе два быка - отец и сын, а внизу пасутся коровы. Сын говорит, давай папа быстро спустимся и "полюбим" по одной коровке и быстро обратно. Нет говорит отец, мы медленно спустимся вниз и "перелюбим" всё стадо, а потом медленно поднимемся назад...🐃🐂

Сергей Терглет

Привет! хорошего вам дня! 😉 Всё зависит от ситуации, если есть время подумать, то надо подумать и патом принять решение! А когда надо спасти чью то душу, то действовать надо быстро, тут каждая секунда дорога! Как то так!

Ирина Цыкунова

Информация - Остановка - пауза обдумывания. Осознание - вывод. Реакция - проявление нужной силы. Действие - точка приложения силы. Зависит от навыка. При развитом навыке - мгновенно.

Валентин О

Говорят правильное решение не всегда обдуманное, зависит от резвости вашего ума , т.е.насколько хорошо и рационально работает ваш мозг в направлении решения поставленной задачи.

Олег Николаев

... обдуманно, но быстро и "бесповоротно"...Есть в этом свои плюсы, но и недостатки случаются, с которыми надо уважительно считаться, не меняя своего решения...

Ми
Мир))

🍎☝️🍎

Олег Николаев

Кстати, Маруся, вам не кажется, что в своем последнем ответе я подтверждаю свое "занудство"? ...

Ми
Мир))

Зудите.сколько хотите

Олег Николаев

Спасибо. Стараюсь как-то сократить свое занудство. Еще в юности "занудой" меня называла моя, ныне покойная, матушка....

Евгений Антонюк

исходя из предыдущего опыта распознавания. Перефраз. Ф. Искандер
: мы мыслим не потому что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась.

Прошедшее Лето

Разные вопросы требуют различного подхода в решении. Есть мудрость. Того кто уступает сразу считают великодушным, того, кто после раздумий - трусом.

Pr
Progressor

Странный вопрос!Иногда надо принимать решения мгновенно,а чаще как следует продумав ситуацию и последствия твоего решения.А у вас,что по-другому?

Алекс

У меня как правило удачно получается первый вариант...чем больше думаешь,и медлишь:больше вероятности ошибки и сомнений в правильности действия..

Анжела Никулина

По разному. Когда приходится быстро и молниеносно принимать решение, а когда долго и детально обдумывать и просчитывать со всех сторон.

Нина Архипова

Мысли возникают сразу, я по сути своей, человек импульсивный. Однако, по жизни приучила себя сначала думать, а после принимать решения.

Ма
Маринела

Есть такие ситуации в жизни, когда нужно принимать решения быстро, в основном конечно возможно думать.. То да. Нужно обдумать.

Егор Сколопендрычъ

Обдуманно и медленно думаю над решением, потом - импульсивно принимаю! Нет... Сперва принимаю, вот после уже принимаю решение!

Великий Каа

Я даже спорить не могу быстро, ко мне нужные ответы приходят через какое то время и часто, когда они уже не нужны

Лидия Кимач

Это ж от ситуации должно зависеть. Иногда промедление смерти подобно, а в другом случае спешка только повредит

Ольга Чернышева

Решения надо принимать не импульсивно, в обдуманно, ведь от них часто зависит, будет ли польза или будет вред.

Надежда Тарасенко

Когда как..Если не предвиденное обстоятельство, что-то срочно, то не раздумываю.., а если планирую, то думаю..

Вик Тор

Зависит от важности решения, момента принятия, в зависимости от условий, и, объёма необходимой информации.

Во
Володя

Так э... же от ситуации зависит. Умный подстраивается под обстоятельства, а дурак пытается их изменить.