Ми
Мир))

Вы принимаете решения быстро и импульсивно,или обдуманно и медленно?

Ответы · страница 3
Светлана Образцова

По ситуации. По разному случается. Иногда спонтанное самое верное решение.

Андрей Карачев

скорее быстро и обдумано... но иногда чередую то импульсивно, то медленно...

Nikola Mahkov

-все зависит от ситуации!-если смертельная опасность!!-моментально!--☝️

Натка М_Мак

Я продуман во всем, кроме покупки нарядов)) там действую быстро и яблочко

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Когда как! Бывает моменты то быстро надо, а бывает моменты то обдуманно!)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Тараканы?)))) хорошо что хорошие))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😁😁😁 это хорошо)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Чем кормишь?)

Сергей Древетняк

ОБДУМАННО И БЫСТРО, ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ ИМПУЛЬСИВНО И МЕДЛЕННО🙃

Konrad

Да как получится,Маша.Куда уж нам импульсировать или мудрствовать.

Konrad

да! так оно и получается.....иногда.

Konrad

а нафик она вообще нужна? С чем её можно сравнить?

Ми
Мир))

Ну бывают же и хорошие дни

Konrad

бывают.Но...не увидишь хорошего,не увидишь и плохого!Но хорошее приходит и уходит,а плохое как снежный ком накапливается и в старости хочешь не хочешь ,а задумаешься: "зачем мне это всё надо",но делать нечего,живым в гроб не ляжешь!!!

Ми
Мир))

Ооо..слышала эту речь уже))) значит хандра..ну еее в @@@

Konrad

А тогда что есть здравомысленное рассуждение?

Рытzарь Дня

быстро и импульсивно а со стороны кажется что обдуманно и медленно

Дэн

Ооочень медленно. Иногда засыпаю при этом. Вот блин тормоз я такой((

Олег

Обдуманно и медленно.Быстро только котики.........И слепые рождаются.

Светлая

Сначала первое, а потом плавно перехожу во второе, по ситуации 👻

Ефросинья Бурлакова

Взависимости от степени ответственности за принимаемое решение.

Я Рисую Осень

всегда обдуманно. но, есть такие моменты, когда думаьть некогда))

Ми
Мир))

Мы девочки..нам так нельзя..лучше потом...словами посмеяться

Я Рисую Осень

)))"тотом" и нам можно посмеяться))

Ми
Мир))

Главное чтобы обида не съедала

Я Рисую Осень

не, обижаться нельзя. даже из комы выходя

Ми
Мир))

Ооооо..оттуда выходишь новорожденным и радуешься .что дышиль.видишь.двигаешься

Ми
Мир))

🦋🦋🦋🦋

Сергей Радиевич Фасулати

И так, и так - по ситуации. А процент ошибок примерно одинаковый(((

Владислав Ильмер

Всегда обдуманно. Но люблю на людях имитировать импульсивность.

Doc.

Быстро. Я - Док. Работал на - "Скорой". Нет времени для медленного..

Людмила Варивоцкая

КАК ЧТО НАДО РЕШИТЬ.. Иногда "семь раз отмерь..." лучше действует..

Серый😉

Быстро и обдуманно) Сначала подрываюсь и в полете обдумываю😁

Alex Shulma

По мне так второе,уж больно много страдал от первого варианта...

Надежда Тихонова

Не получается принимать обдуманно...всё время грабли.😛