Татьяна

Сидела женщина скучала... С этой фразы начинаются женские приключения. Интересно, а приключение мужчин с чего начинаются????

Ответы
Владимир Асиновский

"Сидел мужчина и скучал. Потом бутылки он собрал. Сдал их как макулатуру Чтоб повышать свою культуру. На деньги ( чтобы не скучать)купил он водки литров пять. Не сужденно было их выпить: пришла красавица Она..............и тут ему не до вина"

Вечность

Сидел и думал замутить мож на троих её разлить, но понял истину одну всегда ко дну идёт один и выпить должен я один!

Прохор П

Если желание есть, я расскажу, интересные случаи и истории, из своей молодости, там приключений хватает...

Языческий Кот

* гля, как я могу.
* сегодня много не пьем
* а мы чо хуже
* через лес точно короче
* я на ютубе видел...

Ав
Автор

...мои как правило со слов...проснулся я в чужой квартире..рядом баба незнакомая...а страаашнаяяя

N.
Nezhka ...

у них обычно с фраз "давай по маленькой, завтра на работу... фигня, смотри как я могу"

Пётр Ермаков

С поисков приключений на свою задницу.. Одни находят быстро, другие - не сразу...

Ол
Олександр

Двое товарищей пошли ужинать в ресторан , как положено с вином , водочкой ....

Владимир Вельский

Катится колобок по тропинке, а на встречу ему... ну дальше Вы знаете😁

Serg

С того момента как он подошел к скучающей на скамеечке женщине))

Татьяна

Прикольно

Serg

А это зависит от фантазии женщины!

Mi
Mihail

Мужские . со знакомством с женщиной . Хочешь закрутим с тобой ?

Толя Попов

кого-ба.......осчастливить☝️🙄......(жен-пола)☝️🤪..........👈👉

Вя
Вячеслав

Обычно мужчинам очень не хватает любви и ласки..

Вя
Вячеслав

Точно говорю..

Елена Стратийчук

Совсем неточно!!!

Вя
Вячеслав

Очень даже точно, потому как точнее и быть не может..

Ка-Валерчик Гузенко

Я оглянулся поглядеть , не оглянулась ли она ....

Ир
Ирина*Z

С этой фразы начинается пошляций стишок... 😄

Се
Сергей

А нам некогда скучать, у нас дел достаточно

Марат

50 г для храбрости, а после 100 г - на подвиги.

Татьяна

)))

Барон Де Гофмансталь

С того же - сидела женщина, скучала))))

Геннадий Коновалов

С того что сидела женщина, скучала...

Antitролль. Игорь

"А не випить ли мне немного пивка?"🤔