Гюрза Винчестер

Есть 4 путь? 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

В своей знаменитой Нагорной проповеди самый великий человек - Иисус Христос сказал о двух путях: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её". (Матфея 7:13, 14). Так что, делайте выводы.

Сергей Селищев

Ну и че дальше что вы хотели этим сказать в этом нет ни чего нового из старой жизни проповедующей хуйню на постном масле.

Андрей Юлитин

хуйня ваш путь =иди и читайь мамзель https://peshera.org/khrono/khrono-09.html

Че
Человек

Таки есть еще и пятый - запастись вкусняшками и издалека наблюдать как другие идут по дорогам разочарования!!!

Андрей Юлитин

Al
Ali

Есть ещё 5-й путь, он тернист и труден, только ты Анита иди по нему , он всем нам так нужен

Андрей Юлитин

хуйня ваш путь =иди и читайь👆 мамзель 👉 https://peshera.org/khrono/khrono-09.html

Ку
Кукулькан

надейся, это сиди на одном месте) так же как и верь

Сергей Остёрский

Это мужчине. А женщина что забивать будет?

Brown Sparrow

4й это не путь, ибо он никуда не ведёт...

Гюрза Винчестер

Ведёт к счастью

Brown Sparrow

стоять на месте-не значит идти...

Гюрза Винчестер

Там не написано стоять же

Brown Sparrow

ну "забить", не значит идти, согласна?😂😂😂

Brown Sparrow

что и требовалось доказать😝

Alexander Moiseev

Вы это к чему милая Аниточка?

Михаил Цветаев

Два путя!)))

Андрей Юлитин

Маша Ерёмина

Есть, раз есть пох... исты

Ботzман Барисыч

хуй и люби это один путь

Ty
Tycя

Ложка))))

Ботzман Барисыч

ложка уже там!)))

Ty
Tycя

Вилка нож))) ужин можно начинать))

Ботzман Барисыч

каакой тонкий намек!))))

Ty
Tycя

Да, я могу)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть, но очень опасный.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-какая умная!--👍

Muhiadn Tulemisov

смешно но класс

..
...

Хороший путь!)

Золотой Скорпион

О как!!!!😅😅😅

Марго Беккер

Ооо-это МООЙ!

Адам Адамов

Вай вай вай