Господин Дроссельмейер

Товарищи, всем предлагаю принять валериану или корвалол и практиковать успокоительную дыхательную гимнастику.

−1
Ответы · страница 2
Сергей Греков

Только после вас.

Сергей Греков

Это хорошо, хорошо когда люди дружат и понимают друг друга.

Мила Яковлева

Если даже разной нации, мы же не враги. С Украиной горестей хватает.

Сергей Греков

Да Мила, вообще разницы в крови с кем то не ощущаю, главное, чем наполнен человек. А Украина, тяжело, но я лишь того могу назвать врагом, к то меня уже назвал и ведет себя соответствующим образом. Тяжело, но надо.

Мила Яковлева

Понимаю. я тоже иногда безжалостно удаляю.

Сергей Греков

Я не удаляю, я разговариваю с ними языком фактов, только с друзьями языком чувств.

Меченый Волк

Это зачем??)

Господин Дроссельмейер

Вам не нужно.

Господин Дроссельмейер

Тогда принимайте.

Господин Дроссельмейер

Сама удивляюсь.