Эдуард Бочко

Кто в деревне трудоголик?

Ответы
Пращур Старовер

все, не потопаешь. не полопаешь...Натуральное хозяйство независимо ни от кого.. Пример, журналисты заблудившись на сельских дорогах, приметили дымок, приблизившись к жилищу, увидели дом, хозяйство, овечек, кур и старушку, которая не получала несколько лет пенсию. она не знала что СССР. стал РФ. Вывод. натуральное хозяйство. независимо от технологий корпораций, с поддельными технологиями сокращения жизни людей...

Эдуард Бочко

Согласен

Татьяна Красильникова

все.от мала до велика.тем более в наше время.как вспомню дество.корова ,огород,грядки.кто то купается а ты на сенокос.где осы ,мухи и овода.ну хоть лентями не выросли и то хорошо

Ол
Ольга

белорус, недавно видела ролик, про белорусскую деревню, думала швейцария, поля ухоженные, скот чистенький, дороги отличные

Эдуард Бочко

Да ты права

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Раньше в деревне трудились все и дети и взрослые, чтобы получить больше продуктов. Сейчас никто почти не работает.

Эдуард Бочко

И всё у всех ест ь

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Ничего нет, если только кто то в городе не работает.

Эдуард Бочко

Шутка

Леонид

Все деревенские мальчишки мечтали стать космонавтами. Хотя и знали, что, когда они вырастут - сопьются

Эдуард Бочко

Когда об этом думают надеются на лучший исход

Татьяна Ивановна Великанова

Тот, у которого дом и двор в порядке, скот чистый и накормленный и он сам водку не пьёт.

Эдуард Бочко

Хороший ответ Спасибо

Лиана Чернышева

Лошадь! Она больше всех работает в деревне, но председателем так и не стала.

Эдуард Бочко

Пьёт наверно много

Екатерина Иванова

В деревне все вынуждены быть трудоголиком. ТАМ НЕ ПОТОПАЕШЬ, НЕ ПОЛОПАЕШЬ

Эдуард Бочко

Правильно

Людмила Колядная

Бобик на цепи. Круглые сутки службу несет и не всегда за вознаграждение.

Эдуард Бочко

Хороший вариант

Галина Гаубих

"Серп и молот"-им памятник поставили, а коню нет...а он и пашет и сеет....

Эдуард Бочко

его давно в председатели надо было выбрать

Роман Блохин

Староста, кто же ещё... мэр деревни, как-никак - положение обязывает!

Эдуард Бочко

и лошадь

Евггения Пашенкова

В деревне все трудятся обычно, там без труда просто не проживешь.

Эдуард Бочко

Согласен

Роман Рашевский

НА МОЙ ВЗГЛЯД В ДЕРЕВНЯХ ЖИВУТ ЛИБО ТРУДОГОЛИКИ ЛИБО АЛКАГОЛИКИ

Эдуард Бочко

Они не разделимы

Роман Рашевский

НЕ СКАЖИТЕ АЛКАГОЛИК АЛКАГОЛИКУ РОЗНЬ

Эдуард Бочко

Что в лоб что полбу Всё едино

Борис Двойников

Лошадь. Она работала лучше всех. Но председателем так и не стала.

Эдуард Бочко

Значит не оправдала доверие народа

Виталий Иванов

Конь или лошадь - вкалывает каждый день от рассвета до заката.

Эдуард Бочко

Могла бы быть уже давно председателем

Виталий Иванов

дай то бог, по крайней мере она бы, как председатель была лучше, чем Медведев.

Эдуард Бочко

Кт о бы возражал

ОК
Оксана Куликова

а вы не знаете? Бабушка с рекламы у которой домик в деревне)))

Эдуард Бочко

Оксана Я думаю что это бабушки которые поют

Виктор Цаплин

Тот кто не алкоголик! В деревне трудно быть не трудоголиком!

Антонина Степановна

ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЦВЕТОЧКИ И СВИХ ПОЛОВИНОК-Т.Е МУЖЧИН

Эдуард Бочко

Хороший ответ

Антонина Степановна

ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОЖИВАНИЯ В ГОРОДЕ,ПО ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ,ДЕРЕВНЯ И ТОЛЬКО ДЕРЕВНЯ-ЛЮБЛЮ!

Эдуард Бочко

Многие так делают

Антонина Степановна

У НАС МНОГО ШАХТЕРСКИХ СЕМЕЙ И МЫ ТАК ЛЮБИМ ВСЕ СВОЕ -ВЫРАЩЕННОЕ-ВКУСНЕНЬКОЕ

Эдуард Бочко

Вся Россия наша на этом денржится

А*
Анатолий ****

пес, который сидит на цепи и неутомимо лает 24 часа в сутки

Ирина Миронова

моя семья,очень любим спать в такую погоду как сейчас)))