До Элвиса Не Было Ничего

Завтра у меня сразу суббота- пятница- понедельник, кем я работаю?

Ответы
Михаил Гехт

Суббота за понедельник у всей страны. Видимо, у тя ночная или суточная смена. Начал в пятницу, кончил в субботу, считай понедельник отработал 🫢

Михаил Гехт

А кем ты на работе за зарплату работаешь то?

До Элвиса Не Было Ничего

Преподавателем

Михаил Гехт

Ночами? Сурово! По удалёнке американцам читаешь?

До Элвиса Не Было Ничего

Не пойму вашу логику... Причём тут ночная смена

Михаил Гехт

Для очень медленного газа: если начать смену до полуночи, а закончить на следующие сутки, то даже не у Деда Мороза, это работа ночью. С пятницы на понедельник в том числе 😊

Татьяна Стручкова

Не поняла юмора. У нас сегодня суббота-понедельник. Откуда пятница взялась? У меня например в понедельник суббота и во вторник суббота.

До Элвиса Не Было Ничего

Пятница последний рабочий день недели... А им стала суббота по расписанию понедельника

Татьяна Стручкова

ООО! Об этом я как то не подумала. А мы вчера по традиции справили пятницу.

Лариса Вараксина

Ой ой ой как я на работе не любила пятницу и субботу А понедельнику была рада

Лариса Вараксина

В понедельник в основном тыл выходной Хотя я работала по графику

Елена Z

Ты преподаватель?))Не ожидала.

До Элвиса Не Было Ничего

Технических дисциплин

Елена Z

Да какая разница))Препод и в Африке препод..

Алла Огрызько

Ну не раввином, это точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Космонавт что ли?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааааа, понял. Ты поэт

Владимир С

Неужто в бане?

Татьяна Ковалева (Павлова)

фри лансером

Екатерина

официантом!

Екатерина

эколог-извращенец?

Nikola Mahkov

-дворник-

Мелания

Диджеем

Ма
Маша

Училка

Максим Jw

...