Ин
Инна

По кофе...?☕

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Да не вопрос ....☕☕🎂

Шер Исаматов

Уже... *))) и даже с молоком... *)))

Шер Исаматов

фкусно же... *))))

Шер Исаматов

тот же... *))) сегодня у мну работы есть, и много... *)))) Потому это тока начало... я про кофе... *))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Пчёлка

Можно! Как раз пеку хачапури!

Ин
Инна

А тесто как делаете?у меня не получается?

Пчёлка

Ой очень просто. Можно дрожжевое,сегодня у меня кефирное- В муку на терке потерла масло сливочное,перемешала,добавила яйцо,чуть соли добавляю кефир,с мукой разрыхлитель немного и замешиваю тесто не густое. Прикрываю и пусть постоит. Начинка любой сыр на терке+яйцо сырое. Делаю лепешки и пеку на сковородке,на топленом масле под крышкой. Можно печь в духовке

S.
S.b.d.

Ужеее.спасибо присоединяюсь

Ко
Константин

Уже..спасибо..к кофе тебе🍰

Ринат Тазетдинов

А давай!))☕☕🍫

Никифоров Валерий

🖼

Гриня Маньяк

😉☕🍫☕

Марат

Лучше по бездорожью.

Ол
Ольга

с шоколадом🍫

Карен Лорис-Руссо

Давай, не откажусь

Карен Лорис-Руссо

А тебе из какой страны нравится?

Карен Лорис-Руссо

Есть кафешка в Москве. Там готовят кофе из разных стран

Наталья Тюленева

С удовольствием)))

Кенкен65 И56Г56Г

И пивка чуть чуть

Кенкен65 И56Г56Г

Я тоже не любитель. Просто не получаю удовольствия от алкоголя. Секс лучше

Кенкен65 И56Г56Г

У тебя какое то предвзятое отношение к сексу. Тебе воообще он не интересен?

Ин
Инна

Для меня это очень личное.

Кенкен65 И56Г56Г

Ну ладно. Не буду с тобой о сексе

Ин
Инна

Смени аву и ник. Прекрати задавать однотипные вопросы. Пиши жпнщинам и получишь вирт

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо Инна. Я ценю что ты искренне помогаешь мне. Ты посоветовала, как лучше. Но в моем поведении здесь нет такого, что я "ищу вирт". Понимаешь, яго уже нашел. Я уже получаю его. И авка и ник, это все не случайности. Это все вымерено четко и точно. И если я их и поменяю, то по другим причинам.

Кенкен65 И56Г56Г

И потом мне не хочется менять ник и вопросы, потому что тогда это буду уже не я. Я буду кем то претворяться. А я не хочу и здесь претворяться,изображая другого. Мне и в реале этого достаточно.

Узденов Башир

С удовольствием!

Оле Лукойе

На старом месте?

Оле Лукойе

Вот кстати куда не важно,главное подальше от других😉😉😉

Оле Лукойе

Значит будешь вырываться ? Только с этим я связываю этот звук хм))))

Ин
Инна

Зависит от тебя. Насколько я захочу остаться

Оле Лукойе

Одного моего желания будет мало,что бы ты осталась? ну к желанию будет прилогаться,что то ещё .....))))

Оле Лукойе

Вот так держать,мне нравится когда ты улыбаешься😉😉😉

Isar Levin

с удовольствием

Isar Levin

спосибочки..! встану сделаю себе...тебе тоже сделать?! какой любиш?

Isar Levin

мне не как не даёт покоя твоё имя!

Isar Levin

супер! но тут две ивритцкие буквы א א

Isar Levin

можно ли прегласить тебя на кофе после карантина?!

Дм
Дмитрий....

☕🍫🍰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По два ☕☕

Ty
Tycя

И 🥃🥃🥃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьяная мать- горе семьи))

Ty
Tycя

Ты что, дочка самое главное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Детиии

Оленка

Чай с вареньем)

Вася Васильков

Привет. С чем)?