Макс Сидельников

Альбом дня 07.12.2020

Ответы
Z*
Z *Ирина*

кое кто сказал, что все лучшие современные песни украли в прошлом веке.. 🤣😆😁😄😆

Mарго Беккер

Молодой, вродь-а *заклинился* на старьее🤷‍♂️🙁🙁🙁

Mарго Беккер

я с ДРУГими не говорю

Макс Сидельников

Тем не менее. Я такой как есть. занимаюсь тем что мне важно и что нравится. Знаю что моё мнение ни эталон и не закон. Но это и правильно так должно и быть у любой медали есть две стороны. По Музыке много мнений. Некоторые из них тут отражаются и это очень хорошо пусть так и будет.

Mарго Беккер

Да я рада за тебя-у тебя есть деело-которому ты служишь и с желанием и удовольствием-полагаю...Удачи и успехов тебе!

Макс Сидельников

Спасибо. Желаю вам так же всего наилучшего.

Александр Крупаев

макс поделюсь валерой он норм

Макс Сидельников

Да нормально вроде насколько я в курсе.

Елена

поклонник творчества

Макс Сидельников

Очень большой Поклонник

Игорь Фолимонов

Такое не слушаю

Чёткий

я его не слушаю

Василий Галемский

нет

Вера

👍

Ал
Александр

👍