Альбом дня 07.12.2020
Макс Сидельников
Ответы
Z*
Z *Ирина*
кое кто сказал, что все лучшие современные песни украли в прошлом веке..
Mарго Беккер
Молодой, вродь-а *заклинился* на старьее
Mарго Беккер
я с ДРУГими не говорю
Макс Сидельников
Тем не менее. Я такой как есть. занимаюсь тем что мне важно и что нравится. Знаю что моё мнение ни эталон и не закон. Но это и правильно так должно и быть у любой медали есть две стороны. По Музыке много мнений. Некоторые из них тут отражаются и это очень хорошо пусть так и будет.
Mарго Беккер
Да я рада за тебя-у тебя есть деело-которому ты служишь и с желанием и удовольствием-полагаю...Удачи и успехов тебе!
Макс Сидельников
Спасибо. Желаю вам так же всего наилучшего.
Александр Крупаев
макс поделюсь валерой он норм
Макс Сидельников
Да нормально вроде насколько я в курсе.
Елена
поклонник творчества
Макс Сидельников
Очень большой Поклонник
Игорь Фолимонов
Такое не слушаю
Чёткий
я его не слушаю