Чёрная Мамба

Я отныне твой краш
Может номер свой дашь
Now...

Ответы
Свой!

Мой номер 245 на телогреечки печать , и жил раньше на Таганке

Все Просто

Порядковый или телефона , или гостиничный ?

Михаил Гехт

Kraš — хорватская кондитерская фирма.

Чёрная Мамба

Краш - это человек, который вам нравится, предмет обожания. На молодежном сленге так называют девушку или парня, в которого тайно и безответно влюблены. Слово «краш» может употребляться и в мужском, и в женском роде: мой краш, твоя краш. Думаю о своем краше. Люблю краша, а краш меня игнорит. Это моя краш, но я не решаюсь признаться. Твой краш слишком прекрасен, и поэтому все его фото сохранены у тебя в телефоне.

Михаил Гехт

есть и такое значение. Но в данном случае интереснее программистское: внезапное нештатное завершение программы или процедуры 😜

Сергей Орлов

А номер карты не дать?

Игорь Геза

А что означает краш?

Чёрная Мамба

Игорь Геза

Ну, ты для меня краш, а я для тебя?

Инструктор По Онанизму )

Что такое... ноу?

Инструктор По Онанизму )

Это по французски?

Инструктор По Онанизму )

Уж ты... владеешь?

Инструктор По Онанизму )

Етить..... а как спасибо сказать?

Инструктор По Онанизму )

В осадке.... так ты можешь в посольство идти работать?

Чёрная Мамба

На хрена! мне и в рашке хорошо

Инструктор По Онанизму )

А что такое рашка... это твой киоск так называется?

Анатолий Лапшин

Перебьёшься

ДА
Дмитрий Арбузов

🖼

Адам Адамов

Точно...?

Эдуард Дегтярев

6667777

Александр Немо

неа