Федя Федин

Скажите пожалуйста по какому телефонному номеру в рф-ии нужно жаловаться на сине- жёлтые цвета? Главное автомобиль жёлтый, а небо синее, это по-любому в автомобиле украинец.

Ответы
Остап Бендера

звони в дурку

Ма
Марина

😂😂😂👍

Федя Федин

Я патриот может быть

Ма
Марина

Понятно))

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Щас же модно так высказывать свою политическую направленность

Дедушка Старенький

Лишь бы стукануть.)))

Федя Федин

Я ваще не понимаю этих долбаёбов. Я с окна могу увидеть всех врагов путина. Баба свои труселя на лоджии повесила не под цвет радуги и пиздец. По-любому пристанище резидентов всех разведок мира.

Федя Федин

Ну