Nigga Ball

Девушки замуж выходят худенькими, чтобы легче в дом жениха проникнуть, а с годами толстеют, чтобы их оттуда вытолкать тяжелее было? 🤫

Ответы
Любовь

% 80 женщины полнеют после родов, гормональный сбой ! - это первое ! Второе - жена рождается в доме мужа - значит кормил свою красавицу дешёвой пищей, чтобы только желудок набить. И третье - у тебя самого фигура как ? Ты - эталон мужской красоты, что смеешь судить о женщинах ?

Эл
Эльвира

Ага. Или мужа откармливают, чтоб тот из дома не выскользнул, когда они от него убегать будут.

Эвелина

А на себя не смотрели? Сколько набираете кг на семейных ужинах))))

Эвелина

А косточки любят только собачки))))) но без обид

Nigga Ball

Это же интернет, тут не обижаются.

Эвелина

Спасибо за понимание ) и вообще хорошего человека должно быть много

Nigga Ball

Гав 😏

Эвелина

Та лан ,уже с такой обидой )

Zоя

Да? Хорошо подсказали....Как только так сразу, сразу зажирею!😂

Лариса Ларина

ну да, ну да...именно поэтому....😆😁😂

Ан
Анна

Блин, а я так и не потолстела🤣

М(
Милочка (*)

А если он в дом зашёл к ней?

Nigga Ball

И она его не выпускает?

М(
Милочка (*)

хз

Елена Сергеевна

Далеко не у всех...

Оксана Большакова

Правду говоришь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старый анекдот

Nigga Ball

Вечный.

Анна

Именно так☝️

Nikola Mahkov

-все верно!--

Характер- Не Подарок

🙂

Подарок Судьбы Юс

🙂

Елена Перемудрая

100%

Пан Змій

Да

Ольга Ивашиненко