Вадя С Хитровки

Ну не умею я улыбаться! Улыбка всегда получается какая-то дебильная. А у вас на фото приятная улыбка? ( Речь не о состоянии зубов )

Ответы
Елена Лена

Я еще и смеюсь)) так что рядом все мне подыгрывают))) и когда я ем, всегда найдется тот кто захочет проверить)) это так же вкусно как и мне))

Юлия Нурисламова

я тоже как-то не люблю улыбаться на фото) если только это не фото с каких-нибудь вечеринок, где просто все ржут)

Nadegda Grafova

И у меня так же. А те кто видит меня со стороны, говорят что хорошие снимки получаются и улыбка красивая

Ел
Елена

Улыбка не может быть дебильная она всегда красивая и доброжелательная....я думаю вам так кажется)

Вадя С Хитровки

если вы посмотрите мои фотки, в тех же Одноклассниках. то Вы в этом убедитесь.

Ел
Елена

Да не за что не поверю)

Ольга Опекунова

Улыбку не натягивать нужно на фэйс,она должна проявляться непроизвольно..😀😁😏😊✨

Татьяна

Нет. Прячу. Обрезаю. А то говорят, что на какую то знаменитость похожа....хотя это не иак

Ольга

Если специально улыбаюсь, то кривая какая-то Если не на камеру- красивая

Вадя С Хитровки

ну у меня примерно также

Ольга

Зажатость наша.

Га
Галина

тренируйтесь перед зеркалом. как делают все кинозвезды)))

Valentina

🖼
Учись, студент.

Вадя С Хитровки

Неплохо.. Вот у меня примерно так физиономия в паспорте. А так у меня редко, когда фото нормально получается.

Valentina

Не придирайся,ты очень симпатичный.

Наталья Шестакова

Как ни улыбаюсь, в улыбка все равно с налётом грусти.

Тася Гаврик

Не знаю))) может тоже глупая, но я всегда улыбаюсь)))

Лю
Любовь

Ну вот она я , посмотрите и скажите сами ...☺️

Валентина Маршакова

Я уже и не задумываясь, какая есть такая есть

Кс
Ксюша

пошла сейчас.посмотрела....лучше промолчу🤣

Москва Златоглавая Z

Выглядите вполне себе ничего!улыбайтесь!))

Микото Суо

А я с улыбкой похожа на маньяка со стажем.

Натка М_Мак

У меня сразу длинный нос падает на губу))

Марина Цитко

И без фото тоже.Без улыбки некрасивая.

Ал
Алёна

Я вообще не люблю фотографироваться.

Людмила Кржисецкая

что не улыбаетесь даже когда смешно?

Вадя С Хитровки

когда как

Людмила Кржисецкая

замёрз что ли напрочь?

Вадя С Хитровки

вообще, айсберг😉

Людмила Кржисецкая

ну не печальтесь, пошло глобальное потепление, даже в Гренландии земля открылась