Валькирия

Нужен дельный совет: как в одиночестве отметить День Рождения не скучно!??💓💥🎂🍾🎉🎊🎀🎈🎁 Есть варианты?

Ответы · страница 2
Инга Найт

быть розой а не придорожником

Валькирия

Блин надо же ;)) только собиралась стать придорожником ....а тут вы:)))

Игорь Фолимонов

Я лично не люблю отмечать

Игорь Фолимонов

Впервые за много лет я отметил днюху после армии прошлой осенью.Я мама и бабушка.Полторашку разливного пива светлого и закуски на столе.Скромно посидели.Тогда мне 25 исполнилось

Валькирия

У меня как то ч рождения не задалось с этим .. я не помню не одного особо яркого, а два помню точно 12 когда папа забыл меня поздравить.. и юбилей когда лежала в больнице ..

Игорь Фолимонов

Да я ярко вообще не люблю праздновать праздники.

Евгений Шатилов

Возьми водки

Валькирия

Не пью я...вот в чем вопрос;)

Евгений Шатилов

Я спиртного и не предлагал так-то))))