Елена Crimea

Как вы думаете, когда мужчина делает комплимент - это бескорыстно, или?...

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Я,например,всегда стесняюсь.Но если уж скажу что нибудь,то это не мог ,значит,иначе.

Михаил Мних

если с первых минут - то да ...а если поприглядывается и потом - то это что то хочет

Евгений Алексеев

Всё зависит кому он делает.Если любимой,то бескорыстно,если начальнице-льстит.

Ма
Маргарита

Господи....если ещё и за комплимент нужно что то отдать...куда тогда мы катимся....

Александр Журавлев

комп делает конечно бескорыстно,но расчитывает при этом на взаимность 😄

Владимир Лебедев

А Вы постарайтесь почувствовать. Это не так уж сложно, если тренироваться.

Елена Crimea

Тренироваться можно, если есть на чем)))

Владимир Лебедев

На мужчине. Понаблюдайте, как он ведёт себя с другими, но чтобы он не знал.

Елена Crimea

Спасибо.... обнадежил 😀

Елена Crimea

То есть, мне уже не светит.... ))))

Владимир Лебедев

Почему это? Если он комплименты раздаёт легко направо и налево, то это вряд ли это от души. Скорее, дежурная вежливость. А если комплименты у него только для Вас, есть надежда, что этот человек так и думает.

Петр Терентьев

Я обычно это делаю бескорыстно,а там уже все зависит от вас милые женщины.

Гулус Нугманов

Конечно бескорыстно,да еще частенько случается неожиданно,само собой

Алексей Balu

Комплимент,это бескорыстно,а всё остальное по обоюдному соглашению.

Алексей Balu

И это правильно,про работу на работе,а за проходную вышли и гори она ясным пламенем.

Елена Crimea

Представляете, целый день не могу заведующую поймать, чтобы отгулы затребовать...

Алексей Balu

Вот так всегда,когда нужно начальству работаем,когда нужно нам никого найти нельзя.

Елена Crimea

А знаете, дала мне отгулы без разговоров. Завтра вечером сдела

Елена Crimea

А знаете, дала мне отгулы без разговоров. Завтра вечером сдел

Алина

Мне постоянно делают комплименты, смотря как их женщина расценивает

олег тафинцев

во всем видеть корысть это плохо . просто он хотел сделать приятное..

Виктор Тирбах

Оч. часто ИЛИ, но бывает и бескорыстно-свё зависит от партнёрши.☺️

Елена Серебрякова

ну как сказать возможно подхалимничает а в самом деле так не думает

Сергей Горбунов

По всякому. А то, что вы называете корыстью разве у вас не совпадает?

Aleks Assen*

как вы думаете когда мужчине делают минет-это бескорыстно или..?

Елена Crimea

Сравнил хрен с селедкой...

Aleks Assen*

хрен понятно значит КОМПЛИМЕНТ-это селёдка?

Елена Crimea

Если человек не понимает - ему не объяснишь...

Aleks Assen*

тяжело новерно быть умной среди дураков.Да ещё с отшибленым чувством юмора.

Елена Crimea

Не знаю, не пробовала. Вам виднее))

Дмитрий Клименко

Иногда - бескорыстно и от души,а иногда - очень даже корыстно...)))

Маргарита Надеина

Мужчина, тоже человек.и может сделать комплимент бескорыстно!!!

вл
вася левин

Это он подкрадывается осторожно ищя решения ко своему желанию

Надежда Из Сибири

А корысть его в чем...ну сделал комплимент...это же прекрасно....

Надежда Из Сибири

Но сильный холод на улице мне не страшен, а дома люблю когда тепло.

Лариса Чугунова

☕ ☕ по кофейку?

Лариса Чугунова

ой,даже с клубничкой,спасибо

Любовь

... пустить пыль в глаза ... всё проверяют нас ... да испытывают ...