Татьяна G

Лишь те женщины любят до конца, кто в жизни все время видят лицо мужчины, а не его спину....

Ответы
Ясень Пень

только в отношениях делают так, чтоб мужчина возненавидел женщину

Ясень Пень

по твоему мне нужно было терпеть наглёж и выходки девчонок?

Татьяна G

а что для вас наглость... просто нужно правильно коммуницировать и фсёё

Ясень Пень

несколько наглостей, мне говорили, что я мало зарабатываю, что не знакомлюсь с их родственниками, говорили чтоб я оплачивал их хотелки, брал за них отведственость

Татьяна G

😉значит вам просто такие нравятся и это ваше ...😁

Ясень Пень

Сомневаюсь, тогда получается что все девчонки взаимодействуют с мужчиной по одному шаблону

Людмила Чиркова

Если любят, то и его спину любят...

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥♨️😁💞

Arkadij Latyshev

Любуюсь Вашей спиной!

Татьяна G

😂

Татьяна G

лицо малеха покрасивше))

Татьяна

да именно так

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Наталья Наталья

Да

Татьяна G

👍💯‼️♨️😁❤️‍🔥💞