Да
Данил

Говорят кто понял жизнь тот не спешит! Согласны с этим?

Ответы
Наталья Мухина

Понять жизнь не возможно, она меняется каждый миг,стоит только удивляться и на слаждаться ею.

Наталья Звездина-Ташкинова

Может и так. Если про себя, жизнь не поняла, так все бегом даже в моем уже почтенном возрасте)))

Любовь Бугрова

Нет.Наоборот. Старается жить полной жизнью.Больше увидеть,узнать,сделать.Это мое мнение.

Ир
Ирина

Кто понял жизнь, тот спешит еще больше, т.к. никто не знает что может быть в следующий миг.

Да
Данил

Ммм...

Вероника Бабич

нет не согласна. это зависит от темперамента человека. есть люди и в 90 будут спешить.....

Да
Данил

Ясно

Нина Шашкова

Не согласна! У каждого своё понятие о жизни! Может, как раз и надо спешить

Ольга Моисеева

Спешить вообще не надо!!! А то самое главное пролетишь))))! Или пробежишь)!

Валентина Анисимова

Всегда спешу - такой склад характера. Не знаю поняла я жизнь или нет?

Екатерина Базрова

жизнь не возможно понять она всегда приносит нам разные сюрпризы

Ольга Матыцина

Потому что она пролетает быстро.,надо наслаждаться моментами.

Да
Данил

Согласен

Татьяна Гимадитинова

Нет не согласна не спешит тот кто жизнь совсем не понял

Елена Кулемина

Жизнь не возможно понять, т. к она не предсказуема

Да
Данил

Согласен

Елена Нет

Да)))тот наслаждается тем что ему дано

Светлана Головченко

А куда спешить, она и так коротка

Марина Гончарова

да, спешить совершенно ни к чему

Андрей Сашин

Кто понял жизнь - работу бросил.

Ася Мармотка

Кто понял жизнь- работу бросил!)

Ан
Анюта

нет....еще больше спешит

Ан
Анюта

нет....еще больше спешит

Елена Русинова

да по-разному бывает....