Olivka

Народ что делать если от лекарств которые прописал врач начала появляться побочка , а лекарства надо принимать ежедневно, только они помогают?

Ответы
Рамиль Кансияров

Думаю проконсультироваться у другого врача. От некоторых лекарств у вашего органиэма бывает несовместимость, аллергия, побочные эффекты разные неприятные ощущения типа зуда и высыпаний на теле.наверно их временно необходимо прекратить применять и попробовать другие препараты, пусть доктор подумает и примет правильное лечение.

Olivka

Спасибо, вы правы

Рамиль Кансияров

Оля привет - есть результаты по лечению?

Olivka

Есть

Сергей Запека

значит не подходят эти лекарства обратись к лечущему врачу обьясни что у тебя побочные явление на этот препорат пусть выпишет другое.

Olivka

Пока этот выписали прошло 14 лет, а он помогать стал

Сергей Запека

это называется привыкание к препорату.

Olivka

За 14 лет не так давно выписали тот что реально помогает, а не привыкала к тем

Сергей Запека

это прекрасно

Серый😉

Менять на аналог другого производителя, где действующий препарат тот же. А лучше проконсультироваться у врача

Olivka

Хорошо

Серый😉

У разных производителей могут быть разные добавки к основному препарату, может на них и идет побочка. Хотя все же лучше консультация

Евгений Марков

обращатся к врачу он должен выписать лекарства такого же действия только название может быть разное

Olivka

Попробую, спасибо

Миша Шубин

Не забывать принимать лекарство или применять другое лекарство.

Olivka

Другие не помогали

Zic Asakuro

Без подробностей мало что можно посоветовать, в этом плане.

Сергей Головин

Бежать к этому врачу если не поможет то к другому

Юрий Филиппов

в ютубе посмотри ролик профессора неумывакина.

Olivka

Кто это?

Юрий Филиппов

человек, который объяснит, как жить без лекарств. пользуюсь сам и другим рекомендую.

Olivka

Хорошо

Рамин Калимулин

идти к врачу повторно, пусть разбирается...

Olivka

Попробую, пусть разбирается

Пётр Подольский

совсем плохо? смотря от чего лечишься.

Olivka

Не изличима , препараты пью которые уменьшают количество приступов, эппилепсия

Пётр Подольский

не пить не курить.не волноваться. свежий воздух. легкий спорт.

Olivka

)

Пётр Подольский

доброе утро. не печалься.жить так жорошо.

Михаил Заславский

Узнать у врача какие есть корректоры

Olivka

Спасибо

Михаил Заславский

Не за что обращайтесь

Роман Олегович

Тут тебе точно дельный совет дадут!

Андрей Корабельников

Попробуй дженерики (заместители)!!!

Дима Статников

В чем полочка проявляется у тебя?

Olivka

Сыпь которая чешеться

Дима Статников

Не чеши ее , все

С С

Иди к врачу причем не медля......

Мэ
Мэрсовод

Ещё пить от побочки ппц

Olivka

Жесть

Мэ
Мэрсовод

Сочувствую девочка

Александр Фёдоров

Обратись к специалисту

Александр Фёдоров

Обратись к специалисту

Olivka

Хорошо

Александр Фёдоров

Вообще не пей!

Владимир Лахов

Попробовать аналоги.

Van Nike

подобрать замену

Olivka

Попробую, сяб

Володя Чистяков

Olivka

И зачем мне видик где ты у озёра

Володя Чистяков

а это?

Руслан Таласбаев

только бог