Ольга Чернова

Нужно планировать самые сложные задачи на утро, а простые - на вторую половину дня.
Просыпаешься в 3 часа дня, и всё, что остаётся сделать - только простые задачи.

Ответы
Алевтина Пална

и просыпаться нужно часов в 8 вечера, чем позже встанешь, тем меньше накосячишь

Ан
Андрей-Пушкин

Кто рано встаёт,
̶т̶о̶м̶у̶ ̶б̶о̶г̶ ̶д̶а̶ё̶т̶
тот больше успевает накосячить )))

Алевтина Пална

тому весь день спать хочется))

Сергей Остёрский

Кто рано встает, тот всех достает.

Дм
Дмитрий

Бывало, просыпался и в 12 дня, и в 15.00... Ужасное ощущение. Ты как изгой какой-то.

Юрий

Совесть то же хорошее дело!!!!!

Влад Тоневицкий

😂😂😂

Влад Тоневицкий

Спасибо 🤗 да ничего не случилось, просто депрессия ((( ой, а у нас по ночам уже холодно🥶

Ольга Чернова

Повезло вам) А по поводу депрессии - ты не шути с этим. У меня на этот случай история есть даже

Влад Тоневицкий

Почему повезло? Подмерзаю.

Ольга Чернова

Теплее оделся - и все) А вот в жару кожу не снимешь

Влад Тоневицкий

Можно не кожу)