Зл
Злата

Это все глупость, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит. ☺️

Ответы · страница 2
Игорь Чепура

👍👌☀️🌹😙

Зл
Злата

Ну не все такие, так что ещё повезёт.

Игорь Чепура

да верится с годами всё , меньше

Зл
Злата

Будьте на позитиве.☕☺️

Зл
Злата

Спасибо, пусть даже и так и то приятно.

Эва

На сколько она себя ощущает .

Vитя@Zь

Женщине столько лет,сколько восхищенности в глазах мужчины)))))

Вениамин Жигунов

Да? Но Вам и близко 18 лет нет

Зл
Злата

А я сказала разве об этом?

Виктор Кузнецов

ну тогда вы все груднички.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Зл
Злата

что уже нужно было спросила.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
дуракам закон не еписан?
Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Зл
Злата

Представьте себе забыла вопросительный знак поставить, в конце последнего предложения.

Musk Therapy

Тогда мне навсегда 36

Natali Ник.

мне внук сказал, что навсегда 49...50 как то не укладывалось в его сознание)))

Musk Therapy

))))

Надежда Тихонова

Умничка🌹😘

Оленка

Точно. Нам всегда 17

Владимир Кузнецов

Врёт?Или правда?

Владимир Кузнецов

Но!!!Это же ХОРОШО!!!Пусть врёт!!!

Алексей

Говорить умеет

Небо

Да? Интересно

Зл
Злата

Да. Мне тоже интересно, всегда это так.

Небо

Например я наблюдаю что женщины много говорят молчат когда едят, спят. Я вот спрашиваю, некоторые не молчат даже когда е.утся. Простите. Занимаются любовью

Небо

Но есть которые когда едят не молчат все равно. Получается что молчат когда спят

Зл
Злата

Только сон и мешает говорить, хотя не которые и во сне говорят.

Небо

Но вот млин когда надо сказать, она с.ка молчит. Злюсь. Простите. Наверное удалю свой ответ

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот правда)))

Л💫
Людмила 💫⚡

О то, для тебя это главное))

Артём Колокольцев

Конечно............Чоб мирно с котом поспать............

Артём Колокольцев

Конечно...............Всё что связано с одеялом и диваном...............на высшее.........

Л💫
Людмила 💫⚡

Отыбожемой!))) Отличник, приветик!

Артём Колокольцев

Приветик .........Людок.............Я вот и думаю.........мож в тренеры ..мне................

Артём Колокольцев

Ему то одеяло к чему...............Он под матрасом ...........свои .....откладывает...............

Артём Колокольцев

Ему ...или его...............

Ка-Валерчик Гузенко

Глухонемая ?

Ка-Валерчик Гузенко

Так да , или нет

Пчёлка

👍🌹

Зл
Злата

спасибо,🍫☕☺️

Ол
Ольга

🤔