Фердинанд Франц Иосифовович

В женщине мне интересен момент соблазнения, завоевания, покорения. Но не постель главное. Она - только приятное завершение. Я до сих пор не понимаю, что женщины находят во мне, влюбляясь?

Ответы
Вера Свежинцева

Саша, чем же ты так недоволен?Радуйся дорогой, пусть любят...Здравствуй!Вот сейчас слушала песню:"самый близкий человек -совершенно мне чужой", до сих пор не поняла настоящего в ней

Любовь Алексеева

По ушам хорошо наверняка скользишь, а женщины верят в сказки.ничего в этом хорошего нет. А Вы одну и на всегда, вот это герой. А так хвастать не чем

Ya
Yana

У тебя пальто стильное) И ты похож на Жана Рэно и на Довлатова)

Фердинанд Франц Иосифовович

привет Ветер перемен

Ya
Yana

Привет, Великолепный)

Алла Шарипова

Я бы тоже влюбилась, если это настоящая фотка

Ир
Ирина

Иллюзию своих фантазий

Руфина

наверное ваш взгляд..

Ма
Майра

Процесс завоевания

Купюрыч

Не знаю, им виднее)

Ве
Веневра)

Как интересноо...)

Ве
Веневра)

Обана))

Сергей Поляков

мне просто очень нравится этот пиздастрадалец и интернет чмо 😀
ой, простите, опечатался...
конечно же мачо 😁

Ве
Веневра)

Ну хорошо)вместе посмотрим)

Жа
Жанна

Ава ни че, и лапша

Ле
Лена

А фиг знает))

Dina

)))))))о как)))))

Акулина

😳